26 лютого 2009 11:53
53

"Динамо" хочет купить Вьятри – Goal.com

Руководство аргентинского "Бока Хуниорс" сообщило, что из Украины пришло предложение по молодому нападающему Лукасу Вьятри. 

Вице-президент "Бока Хуниорс" Хосе Беральди подтвердил, что киевское "Динамо" интересуется молодым нападающим клуба. В прессе сообщается, что руководство украинской команды предложило 5 млн. евро. 

"Да, мы действительно получили предложение по Вьятри. Сейчас все клубы Аргентины испытывают экономические проблемы. Но все зависит от желания самого игрока и президента клуба", - заявил Беральди. 

Вьятри уже сообщил, что готов к такому трансферу. Но руководство аргентинского клуба отмечает, что отпустит игрока только в том случае, если предложение составит 6 млн. евро. 
Серый Если мы продадим кого-то во вьетнам,то наши легионеры ночью под базой тунель рыть начнут чтоб сбежать как Мату))) И кому можно продать наш шлак??? Кому нужен медленный цетрбек который недержит своего игрока и постоянно ошибаеться с зарплатой в столько-то сотен тыщ баксов в год (Саблич)???отзовитесь! Или супер предложение только сейчас и только сегодня в продаже нападающий который незабивает и таланливо транжирит моменты!!!Этих личностей можно подать только 1 января когда все бухают)))
Нахуя нам эта мартышка? Своих полно
На матчи со спартачами в "Динамо" небыло проблем с составом, после этого-постоянно полный лазарет.Т.е. команда в полном составе готова только в летнее межсезонье. Постоянно тренер (Семин, Сабо, Демьян, и т.д) жалуется, что проблемы с составом из-за травм. Причем проблемы с бойцами, а не со всем остальным шлаком, которым лучше быть "травмироваными" в Динамо, чем доказывать свою состоятельность в Динамо2 (3). Нужно покупать игроков, пока не будет 2-2,5 равноценных состава, при этом распродавая весь шлак. И давать им игровую практику: кроме ЧУ, кубка Украины и ЛЧ нужно добавлять чтото вроде кубка Лиги (Короля, Гетьмана и т.п). Увеличение конкуренции и игр (на нормальном уровне), а также страх что игрока продадут за копейки куда-нибудь во Вьетнам заставят игроков выкладываться на полную. Отсюда и интерес к футболу у болельщиков. Билеты на сегодняший матч в Валенсии стоят 25евро, на "барсу" или "Реал"-100евро.

Я вот с селекции Металиста балдею где они эту Жажу нарыли??? Ну посмотрим каким вернется с Арсенала Лысенко...ну а мистер фомина недолюбливает как и белика...Может ты и прав тут раз на раз неприходиться...тот же Алев в запорожье ничего непоказал а Семин молодец подобрал правильные слова и парень хочет играть и играет!!!Будем сегодня за ДК болеть верю будут бороться до последнего!!!
Dimitri Согласен с тоюой полностью! Но у Семина контракт заканчивается через 1,5 лет и еще не факт,что его продлят. А результаты команда должна показывать на следующий сезон в ЛЧ.Вот и не получают сильно место в основе наши пацаны.И это болезнь и Шахтера и Динамо-много перспективных ребят из-за погони за результатом(которого до сих пор нет)рубятся за Ворсклу,Арсенал и другие клубы только лишь в ЧУ.Не хотят Суркмс с Ахметовым долго ждать и тренерам приходится брать готовых(не всегда лучше наших)из-за бугра.Хотя Семин и пытается тянуть наших,но видим то,что видим.Михалик,Алиев,Милевский,Богуш-заиграли сразу,а другие сразу не могут.
Dimitri CHAMPION По моему,ВЫ хотите сказать одно и тоже,но по разному,и я с вами согласенн-система пощрений в "Динамо" далека от идеала,и отсюда можно сделать вывод-кому-то это очень выгодно
Dimitri 17:23 26 февраля 2009 +1 согласен во всем. но нету у нас пока самородков вроде Арсеналовских, которых можно выпускать в 18 лет против Манчестера и Челси. Кравцу давали шанс. Играл почти в каждом матче. А толку? По поводу аренды ты зря так рассуждаешь! Посмотри на Селезнева: пол-года - год поиграл за Арсенал Киев, а сейчас забивает Тотенхему на первой минуте своей игры. Фомин тоже за Металлист побегал и тоже вернули, чтоб уже за родную команду играл! А как еще молодежь обучать? Если выпускать в матчах против серьезных соперников и ждать пока получат достаточное кол-во опыта, то можно сезонов эдак 5 спокойно сливать
CHAMPION А куда ему деваться??? В бюджете клуба дыра ее надо было закрыть, его спросили хоч в Эвропу?давай кто больше даст туда и поедеш удачи тебе!Хотя парень талантлив надеюсь заиграет лиж бы Ринкон его ненаучил чему хорошему

Ну взаимопонимание на поле за два-три матча небудет...а Морено в Шахтере сразу заиграл??? а купили летом, и давай его ставить,ставить а он незабивает!!!!непотому что он кривой, ну неидет игра и все!!!Команду за полгода нестроят,а мы хотим чтоб в купили игрока он полсбора с командой побегал и все основной!А как тот Кравец,Зозуля,Ярмоленко,Малин и прочие талантливые пацаны наберуться опыта???Первая лига уже неих уровень,а важные матчи еще неих уровень...В аренду?и будет как с Федоривом.Нет если хотим чтоб свои играли надо давать практику...почитайте со скольки там Датоло,Витари,Гилерме начали играть в основе?с 17-18 лет!!!они играли может невсегда удачно зато набирали в игровом плане,мастерстве поэтому уже через три года за них 6 и 15 лямов дают!

CHAMPION 17:15 26 февраля 2009 не до конца с тобой согласен. все южноамериканцы и африканцы хотят играть в престижных клубах и чемпионатах, где есть куда расти и куда развиваться. в случае с Динамо это не так. ну или не до конца так: ЧУ не самая сильная лига в Европе, а 20 мачтей с серьезным соперником за сезон - это не так уж и много для действительно амбициозного игрока... большинство из тех, о ком ты говоришь даже не знают, что такое "Динамо" Киев