Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 111
надо распродавать мотлох и купить Коноплянку. Напару с Ярмолой и хорошим напом будут давать результат
Показати
никогда коноплянки в динамо не будет. для него это однозначно шаг назад. я щитаю что сурку нужно продавать хачериди ярмоленка, если будут предложения, они достигли своего предела им нужен новый толчок в карьере
только у Нинковича и 98% томожения быстрых атак при получении передачи
Показати
Неужели? А без Нинковича у нас сплошные быстрые атаки? Не нужно во всем винить Нинко. Мы уже давно на играем в тот футбол. У нас многие не бегут и переход из обороны в атаку хромает на обе ноги с любыми исполнителями на поле. Вот когда команда, действительно начнет играть с быстрыми атаками, тогда и можно будет винить Нинко. Хотя, отчасти Вы и правы. Вот только команда или атакует позиционно или контратакует без комбинаций.
Пусть будет стыдно тем "болельщикам" которые здесь на форуме несколько дней назад гнали на Михайлика, мол он не соответствует уровню Динамо и тд. Утер вам нос Тарасик
Показати
Утер, утер... Многие критикуют после отдельных матчей или по некоторым эпизодам, но ведь все ошибаются и проводят иногда плохие поединки.
невезение это когда создаются моменты, но мяч упрямо не летит в ворота. А когда весь второй тайм команда стоит, даже не переходя центр поля, когда за весь матч подано два угловых, то это не невезение, это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Был бы это не "Бешик", а хотябы "Зенит" то разгрома не избежать. Хватит позориться, -такому "Динамо" нельзя выходить из группы (хоть и болею за "Динамо" 25 лет)
Показати
Плюсую, о каком невезении идёт речь? Если вся команда сидела на своей половине поля? Привет Сёмину. Это же была его установка!
за что Милевскому 6,5? Запорол кучу моментов, постоянно передерживал мяч, пасы в никуда, в обыграше в один в один проигрывал,в отборе либо фолил либо проигрывал. Вечно потный и ходит пешком- тяжела ночная жизнь по клубам. На базу его до окончания сезона- тогда толк будет.
Показати
парадокс, но когда его заменили играть стали еще хуже
Выходы Гусева и Ярмолы одни на один состоялись именно после великолепных передач Артема.
Издавна Динамо славилось своей физикой. Да, советским и постсоветским игрокам нехватало техники, но это слихвой компенсировалось физикой. Когда в команде появлялось несколько техничных игроков, то получалась команда образца 1986 и 1998 годов. Сейчас некое сочетание физики и техники просматривается только у Гусева и Ярмолы. Конечно, плохо, что Гусева засунули в защиту. Поэтому, к середине второго тайма, особенно когда соперник всей командой на своей половине, а физики для высоких скоростей нехватает, Динамо катает мячик поперечными передачами в центре поля. Так было с Брагой, Рубином, Стоком и т.д. А болельщики их освистывают. Наверно неправильно хаять Шеву (в его 35)и смотреть как Миля ходит по полю, запарывая атаку за атакой. И неправильно освистывать, вместо того чтобы своей поддержкой гнать команду вперед. Надо подтягивать физику, чтобы команда все 90мин работала на высоких скоростях (как Шахта, Зенит, ЦСКА не говоря про Барсу и т.д), тогда даже после поражений, свистеть небудут.
Показати
Так они хилые какие-то стали! Газзаев дал чуть нагрузку - все, жопа! У Лобановского на январских сборах, когда шла накачка физики, они бегали до обмороков, до потери сознания! Без преувеличения! А сейчас они у Семина "работают с мячом" в январе! Конечно, откуда взяться силам на сезон!
Если учесть,что во времена Леона, ЧУкр был намного слабее и Леон забивал клубам, типа ТЕМП и НИВА, а тогдашнему Динамо никто сопротивления не оказывал, то можно сделать вывод, что сейчас (с соперниками типа Шахтера, Металла, и тд.) показатель Леона был бы намного скромнее.
Показати
Згоден повністю) + він був безальтернативним лідером атаки. Звідси і такі показники.
Есть профессиональная этика: доктор не критикует доктора, повар повара, футболист футболиста (я имею ввиду людей с именами разумеется, а не повара с совдеповской столовки). Тоже можно сказать и про Леона, который пропил весь свой талант. Пусть посмотрит свои достижения (причем он вроде много и забил, но клубам типа Нива или Темп) и сравнит их с достижениями Шевченко, который и в 35 выглядит достойно. Кроме того стать вице-чемпионом Украины по гольфу- это как минимум годы тренировок. А накотить пару литров пива и потрендеть в прямом эфире- много ума ненадо. Про Сабо скажу следующее: каким он был футболистом, я незнаю.Вице-чемпион Европы- заслуживает уважения. Тренер ниже среднего (я сужу по результатам). Но нельзя поливать дерьмом в прямом эфире свой родной клуб, своих коллег тренеров. Это не этично (мягко сказано). И в одном и в другом случае это выглядит примерно как если бы футболист из условного Кремня обсуждал бы Месси, всячески давая понять, что он лучше, но его не замечают.
Показати
Ваш этический постулат можно отнести только к действующим футболистам. А критика коллег - обычное, нормальное дело. Критикуют друг друга историки, физики, те же повара. А кто критикует в футболе? Эксперты. Кто эксперты? Чаще всего бывшие футболисты. Я читаю здесь на форуме как воспринимается критика. Почти всегда по Паниковскому6 первый ответ - кто ты такой? Аргументы дело десятое. Думаю, Леоненко право на критику имеет по крайней мере не меньшее, чем Вы. Как бы бездарно он ни распорядился своей карьерой, достижения у него есть. Может быть, Вы застали хотя бы, как он забивал "Спартаку". Идеально ровные карьеры вообще редко бывают. По сути. если Шева играл в гольф, когда команда сражалась в важнейшем матче с "Ворсклой", то это был неспортивный поступок. О Сабо. Какой он был футболист, я еще помню. Вспоминаю с чувством восторга. Как о тренере о нем модно судить с учетом, какими футболистами он располагал. Лобановский его назвал лучшим тренером Украины. О поливании дерьмом - это субъективно. Я слышал от него честную критику и очень квалифицированные анализы игр.
Пример молодежи плохой. Но Вадим, учитывая твое отношение к Шеве, ты сам себе противоречишь: с одной стороны ты говоришь, что он никакой и занимает чье-то место в команде (незнаю правда чье?), а с другой стороны ты возмущаешся его отсутвием на игре в Полтаве. Когда Шева в плохой форме, он греет банку. Но он ее не набирает годами, как Алиев, Милевский, аруна и т.д
Показати
Никаких противоречий НЕ вижу! Если Шева является игроком Динамо и тем более, как ВЫ говорите, ОН - душа и сердце коллектива, то Андрей просто ОБЯЗАН всегда быть с командой! Другое дело, поставит его Палыч на игру или нет. Но то уже вопрос третий. Не, в последнем случае, буду объективным, Палыч заранее сказал, что Шева в Полтаве играть не будет. НО! А вот по этому "но" мною всё уже сказано не только выше, но ещё и гораздо раньше...
Кстати, скажу пару слов о "занимании мест". Шава занимает место того игрока, которому нужна игровая практика! Здесь даже не надо называть ни чьей фамилии. Надо просто подготавливать молодежь - давать им практику и наигрывать команду для предстоящих побед, а не продлевать молодость увядающей знаменитости.
этот вопрос надо задавать Суркису и Семину.
Показати
а они помурлыкают,что Андрей-патриот,легенда команды и он хочет играть аж до Евро-2012 и бла-бла-бла...а то,что такое отношение врядли нравится его партнерам,или вообще не достойно называтся "пример для молодежи" это никого не волнует((((
No results found.