9 лютого 2009 02:08
10

Игорь СУРКИС: "Хотим взять Асатиани до лета"

В ближайшие дни киевское «Динамо» вновь возьмет в аренду у «Локомотива» защитника Малхаза Асатиани. Грузинский защитник, напомним, отыграл в аренде в украинском чемпионате с сентября по декабрь 2008 года. 

– Хотим взять Малхаза в аренду до лета, а потом будем думать, что делать дальше. Он – хороший парень, вписался в коллектив. А в «Локомотиве» на него не рассчитывают. Правда, Асатиани сможет помочь нам только в чемпионате Украины. На Кубок УЕФА мы его отзаявили, – сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта». 

Ранее в интервью «Советскому спорту» Асатиани, который месяц тренируется в Москве с другими игроками, выставленными на трансфер, говорил, что хотел бы продолжить карьеру в «Динамо». А президент «Локо» Николай Наумов отмечал, что клуб хочет получить «чисто символическую компенсацию за игрока». 
Уже договорились по Асатиани,в аренде до 31 мая 2009г.
Итог:Резо и Суркис врут себе и всем,а Асатиани нахрен не нужен,раз в УЕФА помочь не может,значит возьмут в аренду за символические 3 копейки,пусть бегает в ЧУ
Я думал, что он поможет в кубке УЕФА:(( Потому и писал, что это отличный вариант с его арендой. А для ЧУ зачем брать?? Лучше молодым дать практику. Я, так, думаю!))
Загоняли Малхаза. Надо было его сразу покупать.
думаю Асатиане согласился на снижение зарплаты вот и процесс пошёл,поскольку его в Локо выставили на трансфер,он там зарплату не сохраняет, ну никик,так что наверно "отсёдова" ноги ростут
...Диакате выбыл на полгода ... Вот и пипец подкрался незаметно! Да что же это такое...??? Ну вот и опять нет защитников! Что там за "пургу" нес Резо?! Нам не нужны защитники... Давно нужно было искать и усиливать эту линию, т.к. Папе "стеклянный"! Пораздавали всех своих молодых, перспективных - вот и "попали". Асатиани не помочник в КУЕФА - одна надежда на Юссуфа - если в кондициях и при желании быть в Динамо. Его последние "отсутствия" очень настораживали... Ну вот - опять головная боль перед важнейшими матчами...???!!!
в УПЛ у нас есть кому играть и без него,да и Диакате к чемпику будет в строю...
конечно в КУЕФА он бы помог,а в ЧУКе и с тремя защитниками в основном играть можно
Влетело малехо Динамо! Не смогли подстраховаться, про травмоопастность забыли! Вот в свете травмы Папе(не известно на долго ли)и нет у нас равноценной замены. Но в КУЕФА Асатиани не помощник, а в ЧУКре? Думаю своими силами могли бы справиться. Лучше бы искали молодого под основу или своим доверяли и тренировали, чем опять продолжать практику аренд. Наши ребята вообще веру потеряют. Мутят-мутят не понятно что!?
Запарили они,Резо одно говорит,Суркис другое....