31 січня 2009 22:39
4

Родриго: новый вызов

Уже 12-го января вся команда Сан-Паулу была представлена почти в полном составе. И лишь защитник Родриго подоспел лишь в двадцатых числах месяца. 

Причиной задержки бразильца является процесс переговоров с руководством киевского Динамо, в итоге которых Родриго сумел настоять на шестимесячной аренде. Однако ввиду долгого процесса переговоров Родриго вынужден уступить место Ренато Силве. 

«Физически я себя чувствую лучше, чем год назад. Тогда, к слову, я тоже начинал, сидя за спиной у Андерсона, однако сумел добиться места в основе. Сейчас я также преисполнен оптимизма», - заявил Родриго. 

Перед Родриго и Сан-Пауло в этом сезоне стоит сразу несколько задач. Для начала необходимо хорошо выступить на чемпионате штата, после чего начнётся Кубок Либертадорес, в случае выигрыша которого, «триколор» отправится на клубный чемпионат Мира в конце года. Если Родриго захочет туда поехать, то ему вновь придётся общаться с руководством украинского клуба, так как нынешнее соглашение по аренде рассчитано только до 16-го июля.  

«С украинцами договариваться, конечно, нелегко, однако если мы выиграем Кубок Либертадорес, придётся вновь сесть за стол переговоров и попытаться достичь нового соглашения», - заявил футболист. 
"С украинцами договариваться, конечно, нелегко..." ахахахахаха кто б говорил !!!
это все хорошо, ао по Гильерме шо там? :)))))))))))))
100 % :)))
вот если бы не эти бразилы. скромная девушка Динамомания наверно бы зачахла от скуки,а так...)))