1 грудня 2008 17:47
12

Федорив - больше не динамовец!

Защитник «Динамо» Виталий Федорив, выступавший последние четыре месяца на правах аренды на клуб российской Премьер-лиги «Амкар», стал полноправным игроком пермского клуба. «Амкар» воспользовался опцией в договоре об аренде игрока, согласно которой имел первоочередное право приобрести права на футболиста у «Динамо».

Первый матч в составе «Амкара» Федорив провел в середине августа. Сходу стал игроком основного состава, отыграв без замен в последующих 11-ти поединках. В завоевании некогда скромным «Амкаром» четвертого места в Премьер-лиге, а с ним и путевки в Кубок УЕФА, есть заслуга и экс-игрока «Динамо».

ФК «Динамо» желает Виталию Федориву успешных выступлений в ФК «Амкар» и в национальной сборной Украины.
Он слишком молод,чтобы плевать на ДИНАМО,а в следущем году посмотрим где будет Амкар.
Хотел что-то гадкое написать, а потом перехотелось - все и так ясно...
Мое мнение простое: я когда с ним в сентябре общался, было ясно, что он сюда никогда не вернется, обида у него большая на клуб, а там у него все прекрасно - место в старте, хорошая зарплата, Жора Пеев опекает, и в Кубок УЕФА они попали. Даже вызов в сборную заслужил. Игорь, ты путаешь Федорива с Мандзюком
Невкусный пусть пока играет...а вдруг травма Каддури?что тогда?))
Ну вот и очередной пр....еб Динамо!!! И не побоюсь этого слова, проблема у Динамо очевидна, и имея хоть более-менее кандидатуры на другие позиции, с левым флангом проблемы!??? А кто туда есть в перспективе? А перспективу пр....ли - Федорив, а ввиду возраста, не дурственно смотрелся! Ну что ж будем Несмаку с Каддури (который горел желанием слинять) платить в .... раз больше... Обидно от такой политики Динамо! А ведь Федорив чуть-ли не братом считал Несмачного , так что совет "старшего" товарища, знающего "кухню" Динамо, пришелся ко двору... Жаль...!!! Несмака нах.... из команды, вместе с СаШо - два "ветерана" портящих клуб остались! А кто-то против?
Блин че твортся((( Интерсно-бы было услышать мнение Евгения!!!!
Бля,так и знал!
Ага! Такие "перцы" и гражданство променяют... Понятно, что в России бабосов больше платят, но амбиции у парня заиграли и понять можно, чем ходить перспективным в Динамо, лучше в основе середняка России играть, где платят на уровне наших "грандов". Вот и пойми, кто выиграл, а кто проиграл!?... Но как ИМХО, для Динамо парень был ничего, получше Несмака, с учетом возраста, а Каддури легионер... В общем получается проиграло, в очередной раз, Динамо!!!
Удачи. Парнишка зарекомендовал себя в Российской Лиге очень неплохо. Будет играть и за Амкар и за сборную. Со временем - в Европе.
не один российский клуб не может добиться успеха без украинцев )))