15 листопада 2008 16:57

Фанам "Динамо" дают туалет и торговые точки

На завтрашнем поединке "Шахтер" - "Динамо" ожидается более тысячи фанов киевлян, которым будет предоставлен отдельный туалет и три торговые точки

В воскресенье "Шахтер" попытается хоть как-то приукрасить неудачный сезон, состоящий из досрочного невыхода в плей-офф Лиги чемпионов и 15-очкового отставания от "Динамо" в чемпионате. На завтрашнем поединке горняков против "Динамо" ожидается более тысячи фанов киевлян.

"Мы готовы встретить поклонников "Динамо", — заявил нам глава службы безопасности "Шахтера" Алексей Алексеев. — Надеюсь, что ничего экстренного не произойдет. Хотя милиция и будет работать в усиленном режиме. Из Киева была заявка на 900 мест. Но мы на всякий случай зарезервировали для гостей два сектора — 1 600 мест, это если подтянутся еще и неорганизованные болельщики. Фанам "Динамо" будет предоставлен отдельный туалет на Южной стороне и выделены три торговые точки, которые будут обслуживать только приезжих. Это сделано для того, чтобы, не лишая их элементарных удобств, максимально ограничить контакты с местными болельщиками".