29 вересня 2008 21:20

Хорватов устроит очко в Харькове

Сразу несколько футболистов сборной Билича в своих интервью отметили, что ничья в матче с Украиной станет для Хорватии неплохим результатом.

Лука Модрич (Тоттенхэм): "Матч в Украине важен, но он ничего не решит - до конца отборочного цикла остается полно времени. Но к игре в Харькове нужно отнестись очень серьезно. Я не люблю давать прогнозы, но отмечу, что очко на выезде с Украиной - очень неплохой результат. Важно не проиграть".

Ивица Крижанац (Зенит): "Надеюсь, что тренер поставит меня в основной состав, если я буду готов на все сто процентов. Одно поражение (от Англии, - прим. ред.) не может выбить нашу сборную из колеи. Мы прогрессировали последние два года. Ничья в Харькове - неплохой результат, но о ней думать сейчас не нужно. Мы настраиваемся на победу".

Нико Ковач (Зальцбург): "Задача победить любой ценой не стоит. Разумеется, победа всегда приносит радость, но и одно очко в Харькове нас бы устроило - мы бы отобрали два у сборной Украины. Из поражения трагедии не сделаем - до конца квалификации останется достаточно матчей, чтобы все поправить".

Football.ua, по материалам хорватской прессы