27 липня 2021 16:17
3

Экс-динамовец Антунеш покидает "Спортинг". Он вернется в свой бывший клуб

Бывший защитник «Динамо» Виторину Антунеш покидает лиссабонский «Спортинг», сообщает sapo.pt.


Новым клубом 34-летнего футболиста станет португальский «Пасуш де Феррейра», цвета которого он защищало дважды за свою карьеру (2006/07, 2012/13).


Отмечается, что контракт Антунеша со «Спортингом» завершается лишь через год, но стороны разорвут соглашение и защитник присоединится к новой команде уже в ближайшее время.


Напомним, что Антунеш перешел в «Спортинг» год назад из «Хетафе». С тех пор португалец сыграл за лиссабонский клуб 13 матчей во всех турнирах, и стал вместе с командой чемпионом и обладателем Кубка португальской лиги.

Не самая плохая карьера у футболиста- Рома , Динамо, Малага , Хетафе , Спортинг , сборная Португалии . Среди личных достижений трофеи в Италии , Украине , Португалии
Гол Эвертону, конечно, знатный завалил, но в целом, такой себе игрочишка.
Сховати
Beliy, ну тогда все 5 классных голов завалили. И Лукаку не помог. ИМХО это был лучший матч Реброва за всю его тренерскую каденцию в ДК, когда он неожиданно отказался от своего привычного футбола и очень удачно сыграл в вертикальный футбол, используя разрывы между линиями. Я на стадионе аплодировал стоя.