21 червня 2021 23:54
5

Бельгия выиграла у Финляндии на ЕВРО-2020

Фото - Depositphotos.com

Сборная Бельгии одержала победу над командой Финляндии в матче третьего тура группового этапа Евро-2020. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге 21 июня, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Роберто Мартинеса.

Ромелу Лукаку мог вывести бельгийцев вперед на 65-й минуте, но гол форварда был отменен после просмотра VAR. На 74-й минуте Бельгия вышла вперед — взятие ворот занесли в протокол как автогол голкипера финнов Лукаша Градецки. На 81-й минуте Лукаку удвоил преимущество бельгийцев в счете, забив с передачи Кевина Де Брейне.

Сборная Бельгии с 9 очками финишировала первой в группе В. В 1/8 финала бельгийцы сыграют с командой, ставшей третьей в одной из групп (A/D/E/F). Финны с 3 очками стали третьими в группе B, по дополнительным показателям опередив сборную России (3). Выйдет ли Финляндия в плей-офф, определится по итогам матчей 3-го тура в других группах.

Финляндия - Бельгия 0:2

Голы: Градецки (автогол), 74; Лукаку, 81.

Так-то реально многоходовочка вырисовывается, теперь если и выйдем с 3го, то 99 процентов что на группу шведов
Вот это многоходовочка будет от Андрюши, если наши в плей-офф на шведов выйдут!:)))
Да. Походу, наши инвалиды таки проползут в плей-офф и долгожданные Мальдивы придётся отложить на недельку. Наиболее реальные шансы пролететь третьему месту в группе Е. Испанцы должны хлопнуть словаков, а шведам по силам расписать, как минимум ничейку с пшеками.
Santos, Почему-то все забывают про матч Шотландия- Хорватия, где в случае ничьей вылетают обе команды. Хорватия сейчас совсем не топ.