14 червня 2021 13:08
7

Буряк - о поражениях Украины и России: "Нам надо двигаться дальше. Впереди македонцы, австрийцы, финны и датчане"

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал поражение национальной команды от Нидерландов (2:3) в матче 1-го тура группового раунда чемпионата Европы, а также крупный проигрыш России бельгийцам (0:3).


«Двоякое чувство от вчерашнего поражения сборной Украины, но при счете 2:0 было все было драматичнее. Хотя Голландия 90 минут доминировала и создала очень много моментов, они много не забили. Мы все здесь предполагали, что игра будет именно такой. Да, отыгрались и выглядели убедительно, но поражение есть поражение.

Сравнение со сборной России? У России тоже убедительная и хорошая команда. Нам надо теперь двигаться дальше и не сидеть с переживаниями от поражений. Впереди македонцы, австрийцы, финны и датчане. Нужно чуть-чуть сделать ротацию и обыгрывать своих соперников. Конечно, обидно, что Украина проиграла в конце, а сборная России крупно уступила. Что 3:2 проиграли, что 3:0, это приблизительно одно и тоже. Но со всеми в группе можно играть. От каждой игры многое сейчас зависит», — сказал Буряк в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.
Нам надо теперь двигаться дальше и не сидеть с переживаниями от поражений. Впереди македонцы, австрийцы, финны и датчане. Нужно чуть-чуть сделать ротацию и обыгрывать своих соперников. Конечно, обидно, что Украина проиграла в конце, а сборная России крупно уступила. Что 3:2 проиграли, что 3:0, это приблизительно одно и тоже. я надеюсь этот хер, , который говорит "нам" на 7 году войны с рашкой не будет иметь отношение в Динамо. И да, отдельный привет ультрусам, пока их побратимы воюют на востоке, они борятся против деда Луча, а не против таких п-ров ватных ка Буряк.
"Что 3:2 проиграли, что 3:0, это приблизительно одно и тоже..." Одні мінімально програли на полі суперника, з масою вболівальників в помаранчевому, а другі - розгромно і, головне, безвольно, на своєму полі. І тут, за логікою Буряка, різниці немає.
Если Суркис не совсем дурак, то должность спорт. директора ДК ему уже точно не светит. Но он умеет удивлять :) Собственно как и перекрутить ещё могут о том, что Буряк этого не говорил.
Чую, хтось скоро буде вибачатись. Через 3…2…1…
Сховати
PanKotek, навіщо Буряк взагалі дав інтерв'ю російському інформресурсу? Він що, не розуміє, що робить? Чи гроші для Буряка важливіші за громадську позицію?
Сховати
Africanda-S, а она у него есть? Или не понятно, что он "АдинНАрод", странуТАкуюПотирЯлИ
У діда дах поїхав на старості