22 травня 2021 14:49
1

Владислав ГЕЛЬЗИН: "Не КДК меня дисквалифицировал. Я сам буду принимать решение - заниматься мне дальше футболом или нет"

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин в комментарии Tribuna.com рассказал о реакции на решение КДК УАФ дисквалифицировать его на 5 лет.


– Отреагировал по-философски. Это не они меня дисквалифицировали. Я сам буду принимать решение – заниматься мне дальше футболом или нет. А этими методами они показывают всему украинскому футболу, мол, попробуйте еще что-то сказать.

Если всех такое устраивает, то пускай. А меня дальше такое не устраивает. Мне есть куда потратить деньги. За свои деньги должен нервничать и переживать. Мы потеряли свой родной город, но футбол не бросили, а продолжили его развивать, вкладывали в него сердце и душу.

А то, что сейчас твориться в УАФ, на голову не налазит. Поэтому я сам буду принимать решения – уйти или продолжать. Я не хочу находиться в таком футболе, где судейство решает, будете вы на грани вылета или на грани попадания в еврокубки.

– Будете ли вы подавать апелляцию в CAS и что будет с «Олимпиком»?

– Еще не принял решения до конца. В начале следующей недели будем понимать, что делать. Сейчас есть состояние разочарования. Нет ощущения злости или мести. Просто пустота внутри и больше нет эмоций, – сказал Гельзин.


Якщо подавати у Лозану, то не тільки з приводу ахметов-павелкіного рішення про дискваліфікацію, а з приводу так званої"діяльності" УАФ, суддівського свавілля з конкретними відео-фактами без нарізок, розкрадання фінансів ФІФА та УЕФА. Може на рік-два нас виженуть із міжнародних змагань, але цей ахметівський нарив якось слід оперувати(резекція без наркозу)!