12 квітня 2021 20:05
6

"Бавария" вслед за "Ювентусом" и "Миланом" заинтересовалась Кварацхелией

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия попал в сферу интересов «Баварии», сообщает Tussosport.


20-летний грузин ранее привлёк интерес «Ювентуса», который планирует делать ставку на талантливую молодёжь. Кроме того, туринцы следят за бывшим нападающим «Ростова» Эльдором Шомуродовым, выступающим за «Дженоа». Учитывая прекрасные отношения между «Ювентусом» и «Дженоа», не исключено, что Шомуродов может стать одним из претендентов на трансфер в туринский клуб.

Ранее сообщалось, что «Милан», «Аталанта» и другие итальянские клубы ведут борьбу за полузащитника. За ситуацией с Кварацхелией также наблюдают «Наполи» и дортмундская «Боруссия».
После Каладзе мы за Грузией не следим? Ну, был Ананидзе, но и тот ушёл
Сховати
Кепа, на самом деле грузин с тех пор много в команде было, другое дело, что не заиграл ни один… Но если вспомнить: Асатиани, Аладашвили, Имедашвили, Амисулашвили, Кортуа, Тотадзе, Джгереная, Лочошвили, Марцваладзе – 9 человек. Кто-то даже в первой команде успел поиграть/дебютировать (Асатиани, Аладашвили, Имедашвили, Мартцваладзе, Амисулашвили), но без особого успеха.
Сховати
Виктор Кроних, згоден, грузини в Динамо чомусь не приживаються. За всю історію тільки А. Зазроєв, К. Каладзе і певною мірою абхазький грек Г. Граматикопуло заявили про себе і грали більше трьох сезонів.
Сховати
Africanda-S, Деметрадзе ще непогано грав,мені тоді імпонувала його гра.Голи через себе,дриблінг.Малий та дуже незручний був для захисників,різкий та нахабний.Зараз такий нап би пригодився нам.
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=VtdMi83keAc&ab_channel=ultras154
Якщо можна не баньте))
Africanda-S, Деметрадзе. Хоч і на один сезон)