31 березня 2021 13:19
1

Итоги выступления динамовцев в составе сборной Украины U-21 на турнире Antalya Cup

Четверо представителей киевского «Динамо» приняли участие в международном товарищеском турнире Antalya Cup 2021.


Для молодежной сборной Украины этот турнир был стартовым этапом подготовки к отбору Евро-2023 (U21), который начнется для «сине-желтых» 3 сентября выездным матчем против Сербии. Подопечные Руслана Ротаня финишировали последними среди 6-ти команд-участниц, набрав одно очко в 3-х поединках (разница мячей 4:6).

Для участия в турецком сборе молодежной команды Украины были вызваны и четверо динамовцев – защитники Владимир Бражко и Константин Вивчаренко, а также нападающие Владислав Супряга и Евгений Исаенко (последний выступает на правах аренды за коваливский «Колос»). Все они приняли активное участие в матчах на турнире Antalya Cup. Еще один динамовец - хавбек Богдан Билошевский, играющий на правах аренды в черниговской «Десне», присутствовал в предварительном списке вызванных в молодежную сборную, но пропустил сбор в Турции из-за травмы.

Отметим, что все представители «Динамо» отметились результативными действиями. Так, Владимир Бражко в матче с Узбекистаном забил гол с пенальти, который заработал Евгений Исаенко. А Владислав Супряга и Константин Вивчаренко записали на свой счет по голевой передаче – в играх с Болгарией и Словакией соответственно.

Предлагаем статистику выступления динамовцев в составе молодежной сборной Украины на товарищеском турнире Antalya Cup 2021:


Хорошо динамовцы сыграли.
То что плохой результат сборной, ничего страшного, это товарищеские игры.
И будем надеяться, что хороший человек Руслан и по совместительности кум Павелко учтет промашки и не смотря на кумовей и донецкие деньги, отсеет явно левых игроков.
И главное сделает ставку на нормального вратаря. А то у Русика слабость к лажовым киперам.