18 березня 2021 17:54
7

Артем ФРАНКОВ: "Объявление карантина с сегодня на завтра — бездарность и хамство"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков поделился мнением о резком ужесточении карантинных правил в Киеве в связи с увеличением количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.


"Мое мнение


1. Объявление карантина с сегодня на завтра или, пуще того, с немедленным вступлением в силу - бездарность, хамство и наплевательское отношение к людям. Независимо от того, за кого они болеют. Просто люди в нашей системе ценностей никто

А уж если навесить на них идеологию!..

2. Если бы матч Шахтер - Рома (не удивлюсь, если о нем тупо забыли, а люди из ФФУ только своей херней страдать умеют) прошёл со зрителями, ничего бы не

случилось. В противовес этому готов услышать мнение профессионала-медика, желательно эпидемиолога, но не очередного трибуналом болтуна.


3. Динамо Киев тоже могло попасть под такое безобразие, не нужно приписывать решению политику - сомневаюсь, что она там есть.


4. Разговоры на темы «убирайтесь в свой Мариуполь!» и «вам тут не рады», во-первых, звучат диванно, то есть пассивно, беспомощно, а оттого особенно злобно и непрактично. Во-вторых, все в здравом уме прекрасно понимают, что никто и никуда не уедет, тем более в данном случае разговор о хамстве общего порядка, отнюдь не об избирательной борьбе


5. Реально пострадали сотни людей как минимум - те, кто взял билеты на поезд, а то и успел сесть в него. Какого хрена? Кого и от чего этим спасли? Почему нельзя было решить это в понедельник-вторник?!

...А в ответ - тишина".

Сколько же Франков опрокинул на грудь? раз такую фигню пишет!
Судя по фото - прилично!

Кличко Мэром избрали киевляне! И он несёт ответственность за всё,что происходит в Киеве!
А какую ответственность несёт Палкин и Франков за киевлян?!
Кличко дебил. Ему бы работать с таким интеллектом разве, что вышибалой в стртпбаре... Не имеет значения, я болельщик какой команды, но люди, обычные люди не виноваты, что такой дебил правит Киевом.
Франков вечно на какого-то латентного крота похож. Вроде всегда за Динамо, но что там у кротов ему всегда важнее)
пострадали сотни людей...а палкен говорит что тысячи,а на самом деле миллионы!!!11 не нужно преуменьшать число пострадавших,говорите правду какой бы горькой она не была
Он что, серьезно думает, что у Кличка
могут спрогнозировать заболеваемость?
Скорее всего, там надеялись до последнего,
а отменили, когда цифры стали такими,
что нельзя не отменять зрителей.
Кстати, подобные вещи случаются
и в богатых странах.
А шахтер в Киеве никому не нужен,
разве, что "гостям из Донбаса"
Клуб прописан в Мариуполе , живёт и работает в Киеве , налоги платит в Мариуполь . Какая Киеву польза от этого клуба и почему мера моего города должны волновать проблемы мариупольской команды ?
Артем іноді несе якусь маячню. Рішення приймаються по факту, не зважаючи на якісь спортивні заходи. У іншому випадку могли б притягнути до відповідальності за халатність.