8 листопада 2020 19:30
2

Луиш КАШТРУ: "Результат матча с соперником, великолепно сыгравшего с "Барселоной", не может нас не радовать"

Пресс-конференция главного тренера "Шахтера" Луиша Каштру после матча с "Динамо".


- Можно сказать, что сегодня вы довольны и игрой команды, и результатом?


-Конечно же, я доволен игрой и результатом. Мы прекрасно знали, насколько важна для нас эта игра. Знали, что у "Динамо" было преимущество в турнирной таблице в четыре очка. Понимали, что место в таблице сегодня не разрешится. Знали, что нам предстоит играть против сильной командой, которая великолепно показала себя и все свои сильные стороны в Барселоне.


Мы же играли после разочаровавшего нас поражения от отличной немецкой команды. Так что такой результат матча с соперником, великолепно сыгравшего с "Барселоной", не может нас не радовать. К частью, наши игрок показали сегодня качественный футбол, и мы абсолютно честно победили.


- Сегодняшний стартовый состав "Шахтера" - ротация или реакция на поражение от "Боруссии" М?


- Мы во всех матчах ставим тот состав, который считаем лучшим. Ротация на данный момент не имела бы никакого смысла. Со вторника по сегодняшний день у нас было очень много времени на восстановление футболистов и поставить их на игру. Если перед матчем с немцами у нас вся команда отдохнула в игре с "Мариуполем", то сейчас этого не произошло, потому что, как я и сказал, было достаточно дней для восстановления и работы.

Скажите своей проститутке Катьке Монзуль спасибо за то, что не удалила Стёпу за грубые фолы! Иначе плакали бы снова!
Хоть один правду сказал :"перед матчем с немцами у нас вся команда отдохнула в игре с Мариуполем! ". Ау! Каштру! Вы что!!! У нас ведь который год Денисов, Метревели, Сабо, Палкин и т. д. твердят на всю Украину, что это ДЕРБИ!!! Какой отдых???