26 вересня 2020 08:09
1

Шесть кругов ада для команды Ярмоленко: к ноябрю "Вест Хэм" может вообще не набрать очков в АПЛ

Календарь ближайших пяти поединков команды Андрея Ярмоленко в АПЛ можно охарактеризовать одним словом, пишет zbirna.com.


Неудачи Вест Хэма на старте АПЛ-2020/2021 (два поражения в двух турах) вполне могут затянуться. Календарь ближайших пяти поединков команды Андрея Ярмоленко в АПЛ можно охарактеризовать одним словом. Правда, в приличных местах вслух его не говорят…

Адский ад начнется для Молотобойцев уже завтра, когда в Лондон наведается португальская банда из Вулвз. Потом, будет труднейший выездной матч Кубка английской лиги против мощной команды Карло Анчелотти. Затем, ВХЮ надлежит сгонять в Лестер на свидание с опасными местными Лисами. Дальше будет перерыв на матчи сборных, а затем, в меню лондонцев — Тоттенхэм Жозе Моуриньо, Манчестер Сити Пепа Гвардиолы и Ливерпуль Юргена Клоппа.

Короче говоря, парням Дэвида Мойеса нужно будет изрядно вывернуться, чтобы заработать в этих играх хоть какие-то баллы. Вполне вероятно, что к началу ноября Юнайтед окажется в незавидном положении записного аутсайдера АПЛ.

Самое время для Андрея Ярмоленко блеснуть лидерскими качествами и продолжить результативную феерию, устроенную украинцем в последнем кубковом поединке.


При мойесі до Різдва без очок, скоріш за все. Пів стартового складу сидить на лавці, грають боуени і тд.