27 липня 2020 09:38
1

Олег БЛОХИН: "Я Луческу не воспринимаю!"

Легенда киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью «ПроФутболу» высказался о назначении Мирчи Луческу главным тренером киевлян.

- Вы сами знаете, как Луческу высказался про Лобановского и про традиции клуба. Для меня это было шоком. Я Луческу не воспринимаю!

У меня нет претензий к нему как к тренеру, но есть как к человеку. Есть у меня и свое отношение к тому, как он высказывался о «Динамо», когда работал в «Шахтере».

Высвечивать не в лучшем свете традиции киевского «Динамо»… Как для коренного киевлянина, который всю жизнь провел в «Динамо», для меня это было обидно.

В клубе всегда подчеркивали, что традиции «Динамо» на первом месте, что Лобановский на первом месте. Ну а как теперь? Я не знаю… Странное назначение. Честно говоря, мне все равно, кого бы назначили, но только не Луческу.

У меня свое отношение к этому, но я бы, наверное, столько лет отыграв в «Динамо» и тренировав клуб в «Шахтер» не пошел бы.

Трижды ха-ха!))) И это говорит худший тренер в истории Динамо? Нам никогда не узнать как поступил бы ОВБ, потому что никаких предложений он больше не дождется.