24 липня 2020 20:48
6

Почему Луческу, а не Ребров. Андрей Шахов рассказал о смене тренера "Динамо"

Новым главным тренером футбольного клуба "Динамо" назначен Мирча Луческу. Контракт заключен на два года с опцией продления еще на год.

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов рассказал в прямом эфире на 24 канале, что он догадывался к чему приведут переговоры Луческу в Киеве. Ведь так просто он бы не приехал из столицы Румынии в столицу Украины.

Почему отказался Ребров и не сложилось с Максимовым

"Насколько я знаю, Максимову никто официальных предложений не делал. Что касается Реброва, то его понять очень легко, ведь "Ференцварош" в отличном положении", – объяснил Андрей Шахов.

Он отметил, что "Ференцварош" для Венгрии это тоже самое, что "Динамо" для Украины. Это народный клуб, который является самым любимым и популярным.


Под руководством Сергея Реброва "Ференцварош" дважды подряд становился чемпионом Венгрии, команда пробилась в групповой раунд Лиги Европы и сейчас будет пытаться пробиться в групповой раунд Лиги Чемпионов.


"То,что прекрасно работает Ребров подтверждает тот факт, что у главного соперника "Ференцвароша" бюджет раз в полтора, а то и в два больше,
– сообщил Андрей Шахов.

"Луческу говорит, что у "Динамо" очень хорошая и перспективная молодежь. И он планирует делать ставку на наших ребят. Если молодежь при Луческу начнет играть лучше, то клуб от этого только выиграет", – добавил Шахов.

Суркис выбрал Будулая, потому что Динамо - это его личная игрушка. А к настоящим болельщикам отношение традиционно надменное: "немного покричат, повоняют, однако далее успокоятся"(с).
Пойдут латиносы а перспктивная молодежь скоро перестанет быть перспективной.
Луческу надеюсь в качестве молодёжи назвал не Буяльского с Сидорчуком.
Суркисы всегда отстают от Ахметова в управленческом плане, потому что они глубоко застрявшие и отсавшие в 90-ых люди. Ахметов научился системно выстраивать как бизнес, так и управление клубом. У Суркисов же нет никакого системного вертикальноинтегрированного бизнеса. Они зарабатывают бабло тупо сидя на потоках облэнерго, которые им удалось отжать ещё в 90-ые годы. Ахметов тоже отжал много чего, но он научился строить системный и стратегический бизнес и управление клубом. А сурки только переливать из пустого в порожнее и тасовать колоду!
Сховати
Paramon1927, Ахметов научился системно "доить" государтсво, а не выстраивать бизнес. Объявление технического дефолта компании ДТЭК - это системно выстроенный бизнес? Закрытие шахт и т.д. тоже? Они строят большие электростанции на возобновляемых источниках и продают нам с бОльшие деньги, чем это делает АЭС - это тоже системный бизнес? Шахтёр хорошо финансируется народом страны, потому там всё так хорошо...
Нічого із цього роя не вийде. Агонія суркісовського Динамо продовжується. Таке враження що уже безповоротно.