19 травня 2020 23:00
1

"Подумал - это наш водитель автобуса". Зинченко "потравил" звезду "Ман Сити" за лишний вес

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко эксклюзивно для программы #Залишайсязфутболом рассказал о выходе Манчестер Сити из карантина и в своем стиле упомянул о встрече с Лероем Сане, который, по его словам, набрал несколько килограмм лишнего веса.


- Я с нетерпением жду возобновления чемпионата - без футбола тяжело. Но, судя по новостям, которые доносятся из ближних стран, - например, Шотландия завершает чемпионат, мало кто верит в рестарт АПЛ.


Вчера мы сдали тест на коронавирус, сегодня пришли результаты - все негативные. Если у всех всё будет в порядке, правда, сомневаюсь, что с весом у всех будет хорошо, мы в воскресенье приступим к тренировкам в группе.


- На базу для сдачи тестов на COVID-19 вы приезжали на личных авто, то есть с партнерами вы не виделись. Кто в каком состоянии и с каким весом приехал, вы не успели оценить?


- Когда я уезжал, увидел Лероя Сане. Сначала я его не узнал, подумал - это наш водитель автобуса. Переговорил с ним немного, «траванул» за Баварию - он ушел от разговора. Думаю, что там все «на мази», но с весом у него проблемы. Сказали, что у него плюс семь килограмм, - рассказал Александр Зинченко.

Слово килограмм склоняется. В родительном падеже - килограммов...