25 лютого 2020 23:18

Гари Невилл: "Салах использует "Ливерпуль" как трамплин для перехода в "Реал" или "Барселону"

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, в настоящее время работающий экспертом на ТВ, считает, что нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах покинет мерсисайдский клуб ради игры за один из испанских грандов — «Реал» или «Барселону».


«Я думаю, что причина тому, что фанаты «Ливерпуля», возможно, не демонстрируют всю свою любовь и преданность Салаху. Я думаю, у них есть ощущение, что он хочет поиграть в «Реале» или может перейти в «Барселону», есть ощущение, что он может сделать большой шаг.

Это не критика Мо Салаха. Я играл с Дэвидом Бекхэмом, я играл с Рудом ван Нистелроем, играл с Криштиану Роналду — они стремились выиграть «Золотой мяч», они хотели играть в «Реале», они хотели быть в центре внимания и играть за крупнейшие клубы в мире.

Я думаю, среди болельщиков «Ливерпуля» есть чувство «он оставит нас?» Думаю, он может это сделать. Полагаю, что в конечном счете он использует «Ливерпуль» как трамплин для своей карьеры. У него есть стремление быть выше. Давайте будем откровенны, «Реал» и «Барселона» для многих игроков — вершина», — сказал Невилл в эфире Monday Night Football.