6 лютого 2020 00:06

Эдуард Соболь - в шаге от титула обладателя Кубка Бельгии

Эдуард Соболь помог своему Брюгге прорваться в финал Кубка Бельгии в ответном поединке 1/2 турнира с Зюльте-Варегемом, пишет zbirna.com.

Эдуард Соболь вышел в стартовом составе Брюгге на ответный поединок 1/2 финала Кубка Бельгии с Зюльте-Варегемом. В первом матче, который состоялся на домашнем стадионе «черно-синих», команды сыграли вничью.

Во второй встрече соперники также обменялись голами и до 86-й минуты основного времени, казалось, что противостояние перейдет в овертайм. Однако мяч де Кетеларе вывел Брюгге в финал Кубка страны — 2:1.

Эдуард Соболь отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. В финале подопечным Филиппа Клемана будет противостоять победитель пары Антверпен — Кортрейк.