21 січня 2020 20:40
3

Doble Amarilla: Самбрано разорвал контракт с "Динамо" и станет игроком "Бока Хуниорс"

Перуанский защитник Карлос Самбрано разорвал контракт с киевским «Динамо» и в ближайшее время станет игроком «Бока Хуниорс», сообщает портал Doble Amarilla.


Ожидается, что вскоре 30-летний футболист прибудет в Аргентину, чтобы подписать контракт и приступить к тренировкам с новой командой.


Напомним, что Самбрано перебрался в «Динамо» в начале 2018 года на правах свободного агента, но так и не сыграл за первую команду ни одного официального матча. Сезоне 2018/19 перуанец провел на правах аренды в швейцарском «Базеле».

Браво, наконецто устали платить ему зп просто так. Если честно надеялся, что за него возьмут хоть что то, игрок сборной все таки, но куда там, марку благотворителей нужно повышать.
Сховати
Евгений, я думаю особо зарплату ему не платили, иначе бы он играл в основе. А так, раз свободным отпустили - значит запишем в трансферный провал, очередной.
Сховати
Григорий_тот самый, Почему? А аренда в Базель что была бесплатной? Взяли свободным отдали в аренду и за работали немножко я думаю Базель ему зарплату платил а не Динамо )