27 жовтня 2019 22:32
5

Артем БЕСЕДИН: "С такой игрой дальше нам нечего делать"

Форвард «Динамо» Артем Беседин прокомментировал потерю очков в матче 12-го тура УПЛ с «Карпатами» (1:1). Слова нападающего передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.


— Тяжело, когда команда обороняется всеми силами. Они стали в своей штрафной, такую оборону надо проходить только флангами — подавать. А сегодня подач было очень мало, поэтому такой результат. Мы сами виноваты. Не надо говорить о пенальти, мол, был или не был.


Не стоит говорить о матче с «Копенгагеном». Мы в игровом тонусе, на восстановление хватает суток. К матчу в «Шахтером» тоже все восстановятся. Надо просто лучше играть футбол. Перед матчем с «Шахтером» нужно все забыть и сделать выводы. Мы будем играть только на победу. «Карпаты» два раза дошли к нашим воротам, но мы чуть не проиграли 1:2. Надо разбираться, с такой игрой дальше нам нечего делать. Может, это какой-то нефарт.

— Автогол Шабанова — несчастный случай?


— Да это такой автогол. Мы ему всей командой сказали, чтоб не расстраивался. Дело такое, это футбол. Не оказался бы там он — оказался бы кто-то другой. Это ряд ошибок: кто-то не добежал... и автогол. Виновата вся команда. Винить никого нельзя, проиграли все вместе, — сказал Беседин.

Нужно научиться для начала играть футбол, жалко на это Динамо смотреть, с каждым матчем только и пробивают дно. То что, кого то засуживают уже не актуально говорить, в матче с Карпатами, чья игра на сегодняшний день ни чем не лучше первой пятёрки первой лиги, таких команд нужно выносить вперед ногами, а не вымучивать каждый момент. А так как вчера возили Шабанова, я вообще молчу, парень за 5 минут чуть не перевернул 1:0, на 1:2...это не игрок даже первой шестерки лиги.
"с такой игрой дальше нам нечего делать" - больше можно не читать
Правда
Самокритика это шаг на встречу профессиональному росту! Молодец!
блин чувак все врено говорит, при том, что играть и беседин, - это как то не совместимо) но, может будут тренер который сможет Беса использовать эффетивно