4 жовтня 2019 00:38
8

Беньямин ВЕРБИЧ: "Мяч просто не хотел идти в ворота "Лугано"

Вингер "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал ничью с "Лугано".


- Мы приехали за победой и тремя очками, но "Лугано", несмотря на то, что играло на своем поле, все время защищалось и выжидало нашей ошибки. Мы перепробовали все, но мяч просто не хотел идти в ворота. Тем не менее, одно очко в Лиге Европы - это не так уж плохо. Большое количество брака в простых ситуациях? Поле было достаточно тяжелым. Повторюсь, мы хотели победить, но в одних играх ты ошибаешься чаще, чем в других. Жизнь продолжается, а мы лидируем в нашей группе. Судейство? Арбитр не всегда контролировал игру и иногда совершал ошибки, но я не хочу говорить об этом. Ошибаются все. Теперь будем готовиться к матчу с "Колосом".

Спрашиваю ещё раз...Выиграли????
Радуют вашинусы)))) Что-то выиграли?
Карма минусовая,после Лобановского нет тактики игры,нет стратегии развития,Сурок обязан продать клуб,просто ничего не будет при нем,у него нет денег тех,которые нужны для Динамо.
Уже пора Вербичу научиться ,ну хотя бы, пробить правой ногой . У нас никто не прогрессирует
Болею за Динамо 40 лет,такого Динамо никогда не было,ужас.просто ужас,где школа Динамо???Югде пацаны ,выращенные школой Динамо????? Раз в десять лет Динамо растило одного нападающего мирового класса...где он???????? Суркису ганьба.
Чтобы мяч шёл в ворота нужен класс,а его нет уже лет 20 у Динамо,осталось одно имя,к сожалению(
Буває, але м'яч сам дуже рідко сам іде в ворота.
Чтобы мяч шел в ворота, надо бить по воротом и двигаться, а не стоять всю игру