23 вересня 2019 18:33
11

Артем ФРАНКОВ: "Динамо" заставило призадуматься, не так ли?!"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о матче «Ворскла» - «Динамо» (0:5).


- Динамо заставило призадуматься, не так ли?! А смотрелось убойно, хотя так и тянет списать все на слабость Ворсклы, правда? – написал Франков в своем телеграм-канале.

Долго будем рассасывать один матч? Чемпионство проиграно еще в не окончаном сентябре, динамо на 5-ом месте и после таких сумасшедших матчей как с олимпиком, тут говорить не о чем...
Для Динамо, лакмусовая бумажка - только Европа. Какая Ворскла, Вы о чем, ребята ?
Дожились. Радуемся победе над Ворсклой так словно это МЮ.
эд
23 сентября 2019 21 час
мне больше всего нравилось когда все эти специалисты говорили о не соответствии уровня дк наших пацанов а какой должен быть уровень по каким крипериям это определять если игры нет уже столько времени если мы горим везде иповсем фронтам асейчас у всех глаза горят все бегут забивать посмотрите кто забил всадник шабанов который сейчас на порядок лучше венгра да и беседа забивает по пр аздникам и как положил слава господу что мы ужэ без этого грача прощай вася какдолго я этогождал да ненадо артёмка призадумываться пора пацанам пора уж очень долго они спали будут конено ещё непонятки с игрой но то что я ведел сполтавой меня вполне устроило ашахту мы достанем инетакие форы отыгрывали самое главное чтобы лёхе не мешали божэ как тяжело это писать я никода я никода не мог подумать как долго это делается голова думает а руки не слушают артём ответь мне бы хотелось стобой потрехать обо всё оэтом
Сховати
ЭДИК, что за набор букв? Где раздельные знаки??? Это невозможно читать!
Да, последняя игра-две вселяют оччччень осторожный оптимизм. Но говорить об этом вслух не хочется, потому что такое было далеко не раз и оказывалось случайностью, а не закономерностью.
Не так, Артемио....
По одной игре? Хотя бы 2-3 в таком ключе, в том числе и в Европе
Сховати
Achido, всегда вспоминаю Маура - лучше выиграть пять раз по 1:0, чем один 5:0
Сховати
waleo, особенно с МЮ получилось...
Как по мне, с выводами стоит повременить. И как раз лично я списываю многое на слабость Ворсклы. Более того в те редкие моменты когда Ворскла пребывала в нашей штрафной у меня все время возникало чувство что у наших игроков присутствует некая паника. Думаю еще стоит подождать и посмотеть на игру Динамо.