24 квітня 2019 11:17
1

"Динамо" - "Шахтер": последние новости перед игрой

Настал долгожданный день матча двух претендентов на чемпионство в этом сезоне, киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера".


Напомним, центральная игра 25-го тура УПЛ состоится на НСК "Олимпийский", стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Романова из Днепра прозвучит в 18:30.


Сегодня утром на стадионе состоялось совещание по организационным вопросам. Среди прочего, было утверждено, в каких формах сыграют команды. Хозяева поля проведут матч в белых футболках, синих шортах и белых гетрах (голкипер - в светло-зеленом), наши гости - в полосатых оранжево-черных футболках, черных шортах и гетрах (вратарь - в красном).


Несмотря на зрительский ажиотаж, на игру все еще доступны билеты большинства ценовых категорий, но советуем болельщикам, которые еще не приобрели билеты, позаботиться об этом заранее, чтобы избежать очередей в кассах перед самым матчем.


Напоминаем о самом удобном способе приобретения билетов - онлайн на сайте нашего билетного партнера, компании Esport.in.ua.


Посетителям матчей на «Олимпийском» отнедавна не нужно распечатывать билеты, приобретенные онлайн. На стадионе работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов. Это стало возможным благодаря партнерству главной арены страны, компании Favorit Sport и билетного оператора Esport.


Если же вы все-таки предпочитаете бумажные билеты, приобрести их можно не только в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», но и в кассе стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Не лишним будет напомнить, что в день матча с 10:00 до окончания первого тайма будет работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны «бессарабских ворот»).


Отметим, что вход для детей до 6 лет в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.


Погода в столице Украины сегодня очень способствует посещению стадиона. На протяжении всего дня будет сохранятся солнечная и теплая весенняя погода, перед началом игры столбики термометров будут показывать около +20°С.


Следующая информация важна для болельщиков, которые будут добираться до стадиона на общественном транспорте. В связи с повышенным интересом к матчу, в день игры КП «Киевский метрополитен» усилит меры безопасности. Так, перед началом матча возможно ограничение станции «Олимпийская» на вход.


После окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.


Настоятельно просим болельщиков, у которых есть такая возможность, приходить на игру заранее, ворота «Олимпийского» открываются за два часа до стартового свистка, в 16:30.

А в рабочий день игру позже можно было провести, чтобы люди могли нормально с работы добраться? Для кого вообще футбол? Капец просто, ну ничего не меняется... :(