3 квітня 2019 21:21
7

На НСК "Олимпийский" состоятся дебаты между кандидатами в президенты?

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов к дебатам со своим оппонентом, действующим главой государства Петром Порошенкои и рассказал об условиях.


Об этом сообщает Команда Зеленского в Facebook.


"Вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет. Я - это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов", - заявил Зеленский.


Кандидат заявил, что ждет Порошенко на НСК Олимпийский, дебаты должны состоятся перед народом Украины.

"Все каналы имеют право транслировать вживую, все журналисты имеют право присутствовать", - сказал Зеленский.

"Жду вас здесь, на НСК Олимпийский, дебаты состоятся перед народом Украины, "- сказал Зеленский.

Также Зеленский потребовал, чтобы Порошенко публично заявил, что "дебаты состояться не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником или клоуном, не с быдлом, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

"Даю Вам 24 часа. Думай - те!!!" - Закончил Зеленский.

зЕ.....ідіть у сраку
Хочешь себе гембель голосуй за Зе. Его программа просто песня, сочинение восьмиклассника какой он бы хотел видеть Украину. Неужели опять по кругу пойдём, неужели эти пять лет никому не открыли глаза. Да Порошенко не подарок, но как в фильме ДМБ, дело не в самом воротничке, а дело в его пришивании. Зе подневольный человек, его просто будут не воспринимать, это на годы дрязги парламент-президент и в лучшем случае топтание на месте, плюс реванш Коломы своих активов и т.д. Удивляет его наивность что-то решить с московией, приблатнённые чекисты с подворотен понимают только силу, и кто-то верит в силу Зе?
P.S. Прошу извинения у администратора, что не по теме.
Браво,Зеленский!!!!!!!!
Намёк от БПП понятен - На стадион ходят только дебилы, которые голосуют за Зе. А, ну еще Павелко, хотя наверное в БПП тоже считают дебилом.
Навіщо на цьому сайті згадувати про клоуна?
Сховати
garik, цей клоун, найвірогідніше, наш наступний президент. Хотіли обрати будь-кого, аби не Порошенко — от і маємо
garik, этот "клоун" владелец и совладелец массы успешных компаний, он, мабуть, самый успешный бизнесмен в сфере шоубизнеса в Украине, на сцену он, скорее всего, выходит просто для души, потому как он уже богатый человек :)