22 лютого 2019 19:33
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Даже мои коты знают, что "Челси" - это площадка. Пожалуйста, показывайте себя"

Экс-нападающий "Динамо" Виктор Леоненко поделился с FootBoom мнением о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что киевляне на этой стадии турнира встретятся с лондонским "Челси". Также Виктор Евгеньевич рассказал о прогрессе Миколенко и геях.


- "Челси" для "Динамо" не самый плохой вариант. Как видим, команда Сарри сейчас "провисает". Это такой же "Челси", как попадался киевлянам при Реброве, который все обыгрывали в АПЛ. Тогда с англичанами мы тоже неплохо сыграли - вничью на своем поле. Это не тот "Челси". Ведь у нас постоянно путают - тот "Челси", который был сильным и нынешний. Это аналогично тому, если сравнивать киевское "Динамо" образца 1986 года и нынешнее.


Во-первых, с "Челси" можно играть. Во-вторых, сыграйте хорошо и, может быть, товарищ Абрамович кого-то из "Динамо" возьмет (смеется). Даже мои коты знают, что "Челси" - это площадка. Пожалуйста, показывайте себя. Не с "Олимпиакосом, хотя и с ним динамовцы себя не проявили. Молодцы, что прошли, но вы сами все видели. Откровенно говоря, мне бы хотелось, чтобы "Динамо" в Лиге Европы попался "Айнтрахт". Вот тогда можно было бы сравнить. Хотя и это не совсем правильно. Меня порадовало, что матч "Динамо" - "Олимпиакос" посетило много болельщиков, а также что Соль забил. Среди негативных моментов можно выделить тот факт, что атаки "бело-синих" ничем не заканчивались. Имею ввиду удары по воротах.


Можно ли "Челси" обыгрывать? Если брать вчерашний матч "Динамо", то вряд ли. Два момента было как у нас, так и в "Олимпиакоса". По игре греческая команда выглядела лучше. Хотя поединок напоминал качели. Конечно, если "Динамо" пройдет "Челси", то это будет эйфория. Хотя поедьте в Лондон и почитайте, что пишут о команде Сарри. Геи в Англии и как я к ним отношусь? Также как и к политике - никак. В наше время, что сейчас модно? Прическа и тату (смеется). В этом я не специалист. Меня интересует биатлон, снукер, друзья, футбол, НБА И НХЛ. Скажу одно - при мне в "Динамо" не было ни одного гея.


А что было в клубе после меня - не интересно. Пусть хоть девчонки играют за киевлян, лишь бы играли. Прогресс Миколенко? Парень только начал играть. Вытеснил из основы Пиварича? Ну и что! Сколько за сборную Хорватии на ЧМ-2018 сыграл этот вице-чемпион мира? Минут 15? 10? Пока что на футбольном поле Миколенко делает все, что надо. Еще немного сыроват, но старается.


Думаю, что после матча с "Олимпиакосом" Виталий хорошо спал, потому что на своем фланге был достаточно активен. Самое главное, что есть здоровье. То, что он не боится подключаться к атакам - большой плюс. Буду за него только рад, но давайте Миколенко не записывать в "звезды". Прогресса у него никакого не вижу. Для меня не показатель, что Миколенко выиграл борьбу за место в основном составе у Пиварича.


Помните, как Тимощук на последней минуте вышел на Евро-2016? Вот так некоторые футболисты становятся чемпионами мира и Европы. Просто фартовые, вот и все. Пиварич разве в "Динамо" номер один? Он практически точно такой же защитник как и Кендзера. Напоминает ли мне Миколенко кого-то по своей манере игры? Нет. Не могу же я сравнить его с Демьяненко. Знаете почему? Потому что Демьяненко играл совсем с другими командами.

Вітя, а твої коти теж алкаші і гадять прямо на площадку?
Короче даже если пройдем Челси эксперт скажет,что переступили через труп,вот Сам Айнтрахт был бы показатель,не то что какой то там недоклуб)))
Тупое ЧМО
Витя в семье не без урода. Твоей семье повезло у тебя коты умные.
Не фанат Пиварича... но видимо Леон отрабатывает еще летнюю заготовку по мочилову Пиварича, чтобы никто не вспомнил, сколько к примеру отыграл Тайсон за сборную Бразилии.
А у Пиварича на ЧМ-2018 один полный матч против Исландии, три овертайма в плей-офф с Данией, Россией и Англией. Во всех матчах он выходил на 75-й - 80-й минуте, и столько же отыграл в финале. Суммарно, более 200 минут на поле.
ЛЕОНардо Недовинченный
Я же говорил, что у него умные коты))
Сховати
Кепа, потому-то леон и советуется с ними ! )))