14 лютого 2019 22:19
32

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с "Олимпиакосом".


- Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра. Быстрый пропущенный гол? К этому никто не готов. Главное, что мы остались верными тому, о чем договаривались. Было хорошее движение со стороны нашей команды. Оно меня устроило. Фран Соль? Не буду комментировать отдельных футболистов. За сегодняшнюю игру я благодарен всей команде.

Бл@@@@дь, чтооо????? Игра устраивает?!?!?! Я вообще человек адекватный, но БЛЯДЬ!!!! Игра устраивает????? Гнать этого тренера в шею из Динамо Киев!!!!!!! После этой фразы у меня уже окончательно сложилось мое мнение. Это чем же такая игра интересно мне, Александр вы наш уважаемый Вам так нравится???? Да я смотреть не мог спокойно на этот дегенеративный псевдофутбол/«главное терпение» в исполнении этой команды сегодня!!!!!! Все стоят, движения командного - НННООООЛЬ, его ТУПО НОООЛЬ!!!!!!! И это на фоне, блядь, Олимпиакоса????? Вы там охренели совсем уже???? Нравится????? Что блядь нравится смотреть за 60 минутной перепасовкой центральных защитников????? Мне НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ!!!! Буяльский чем заслужил место в основе сегодня???? Что не приём мяча - пас назад (не считаю я 4/5 пасов вперёд нормальным показателем для центрального полузащитника с претензией на креативность) Шапаренко - ННОООЛЬ сегодня, как и Цыганков, как и Миколенко. Я понимаю, что скидку делаем на то что это первый матч после сборов....но ебучий случай, на Соля практически НОЛЬ пасов под завершение!!!!! ЧТО БЛЯДЬ ТЕБЕ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ!???? объясни мне, как для тупого юриста, и кандидата наук. Нравится ему игра!!!!! Да твоя Игра заставляет меня матерится, как сапожника, чтоб хоть как-то остыть после увиденного.....ПИЗДЕЦ ребята....ему нравится....У МЕНЯ ВСЁ.
"Результат на выезде нас устраивает, но еще больше устраивает игра. Быстрый пропущенный гол? К этому никто не готов." - 2 питання, де він там гру побачив? І найголовніше, мені одному здається, що у команди має бути готовий план на випадок швидкого пропущеного?
феерический
Наверное нет болельщика ДК,кроме одного,которого не бесил бы Хацкевич тренер...
"но еще больше устраивает игра" - советую воздержаться от подобных заявлений)))))