20 січня 2019 13:38

Томас Тухель: "Не уверен, что когда-либо видел подобное"

лавный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал победу со счётом 9:0 в домашнем матче 21-го тура французской Лиги 1 с «Генгамом».

«Не уверен, что когда-либо видел победу со счётом 9:0 в матче чемпионата. Мы сильно хотели забить и сыграли очень качественно. Во втором тайме команда действовала лучше, чем до перерыва. Мы провели большое количество атак и создали много возможностей для голов.

Забив первые три мяча, команда получила дополнительную уверенность. Мы играли просто, но быстро и решительно. Довольны результатом и очень рады», — приводит слова 45-летнего немецкого специалиста Goal.

«ПСЖ», набрав 53 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. В следующем туре парижский клуб 27 января на домашнем поле сыграет с «Ренном».