26 грудня 2018 21:39
6

Цыганков побывал на матче "Ромы"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков побывал на матче чемпионата Италии между "Ромой" и "Сассуоло", который завершился победой "джалло-росси" со счетом 3:1.


Динамовец выложил фото со стадиона в своем Instagram.


Мало ли, может, человек просто отпуск в Риме проводит и решил мимоходом на футбол попасть..Проводил бы отпуск в Мадриде, сходил бы на Реал..В Лондоне- ну здесь выбирать уже надо (хотя и в Риме две команды). Мало ли, может, кто из игроков Ромы нравится как играет ,или с кем сложились отношения..А если с деловым визитом в Рим..В последнее время, я очень хочу чтобы украинские футболисты заиграли в Европе. Просто то болото которое есть в нашем футболе, надо хоть как-то чтобы шевелилось. От экспорта футболистов все выиграют. Клубы в финансовом отношении, сборная, имидж украинских клубов, легионеры гораздо охотнее будут идти, да и наши украинцы увидят, что есть к чему стремится
с одной стороны рад (пусть даже если он там и по собственной инициативе побывал - для будущих решений тоже не лишним будет данный визит, с другой стороны грусно (итак мало толковых играков в Ураине осталось, а если и далее они будут уходить, то и смотреть будет не на что - где футболу то взяться).
По логике статья должна была звучать так : " Цыганков побывал на просмотре Ромы ..." А дальше уже пусть додумывают... )))
Совпадение?
Витя, заслужил, одобряю.
Мончи пригласил)))