29 листопада 2018 20:44
5

Денис БОЙКО: "Главное, что мы победили и заняли первое место. Остальное не имеет значения"

Голкипер "Динамо" Денис Бойко прокомментировал победу над "Астаной".


- Прежде всего мы победили. Это главное. Все остальное не имеет никакого значения. Заняли перовое место в группе. Это было нашей задачей.


- Результат матча закономерен?


- Какая разница? Победа есть победа.


- Как прошла адаптация к искусственному газону?


- Играть на таком поле очень непривычно. Первые минут 15-20 мы к нему адаптировались. Хотя вчера провели на нем тренировку. Мяч очень сильно скользил. "Астана" же играет и тренируется только на таком газоне. Они к нему привыкли, а мы в первый раз в сезоне играем на таком поле. В итоге мы к нему все же адаптировались.


- В перерыве не говорили защитникам, чтобы они играли более надежно?


- Им подсказывали и настраивали тренеры. Они дали правильные установки перед матчем и в перерыве.


- Как поздравили Вербича с днем рождения?


- Сделали небольшой коридор, у нас очень дружный коллектив. 30-го числа у моего отца день рождения, поэтому хочу посвятить ему это победу.

не правильно сказал, правильно так: остальное все второстепенно!
Интересно кто попадет нам в соперники. Денис сыграл хорошо.
Да такую команду как Астана при всем уважении надо целый матч в квадратах гонять.... Дальше будут соперники, которые с метра по воротам будут попадать. Победа есть победа. Мне жаль молодых ребят которые умеют и хотят играть в футбол с мячом. Уровень тренерского штаба не дотянет даже до физруков средней школы
Сховати
RAV, ну достали уже подобные заявления! Это с какого такого перепуга мы должны были Астану в квадратах гонять? Бюджет казахстанского клуба составляет более 30 лимонов долларов(не думаю, что у нас сейчас больше), а квалификация футболистов, даже по европейским меркам, весьма высока.
Сховати
Santos, я так думаю что это наш уровень таков, что уровень игроков Астаны оценивается как высокий.