7 жовтня 2018 10:15

Ирина Шейк, Ким Кардашьян и другие экс-подруги Роналду могут быть опрошены по делу об изнасиловании

Адвокаты американки Кэтрин Майорги добиваются вызова для дачи свидетельских показаний бывших подруг форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Опрошены могут быть Джемма Аткинсон, Пэрис Хилтон, Ирина Шейк и Ким Кардашьян, сообщает Sunday Mirror.


«Бывшие девушки помогут больше понять его поведение, — сказал ведущий адвокат Майорги Лесли Стовалл. — Свидетельские показания — часть процесса раскрытия в Неваде и важный шаг в процессе судебного разбирательства. Это поможет создать картину поведения господина Роналду, что может стать исключительно важным в нашем деле. Я бы хотел поговорить с любой девушкой, которая близко знала или знает его. Я готов приехать в Великобританию, если необходимо».


Если девушки согласятся дать показания, то процесс пройдет в присутствии адвокатов обеих сторон и будет записан на видео.

Представители Майорги также хотят найти женщину, которая обвиняла Роналду в нападении на нее в октябре 2005 года. Футболист был арестован по подозрению в изнасиловании. Его и еще одного мужчину обвинили в нападении на двух женщин, однако позже одна из них отозвала заявление, и дело было прекращено.


Кроме того, сторона Майорги изучает случай в 2007 году, когда Роналду и других футболистов уличили в организации оргии в его особняке в Манчестере с участием пяти девушек легкого поведения.


Напомним, З4-летняя Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое, по словам женщины, произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Утверждается, что португалец заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. В случае судебного разбирательства Роналду грозит экстрадиция в США.