22 вересня 2018 22:11

"Хетафе" с Антунешем проиграл "Атлетико", команде Симеоне помогли автогол и удаление

Футболисты «Атлетико» обыграли «Хетафе» в рамках 5-го тура чемпионата Испании. Команда Диего Симеоне победила на поле соперника со счетом 2:0.

Гости вышли вперед на 14-й минуте, когда полузащитник Тома Лемар пробил издали, а мяч, угодив в перекладину, попал во вратаря Давида Сорию и залетел в сетку. На 60-й минуте Лемар забил второй гол и установил окончательный результат на табло.

С 67-й минуты «Хетафе» играл в меньшинстве из-за удаления Ивана Алехо. Хавбек получил прямую красную карточку за грубый фол, выйдя на замену четырьмя минутами ранее.