29 серпня 2018 16:21

Экс-президент "Реала": "Моуринью одержим тем, чтобы окружать себя спорами и проблемами"

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон выразил мнение, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью провоцирует проблемы вокруг себя.


«Несомненно, его послужной список говорит сам за себя, это один из самых успешных тренеров. Но, похоже, он одержим тем, чтобы окрашивать себя столькими спорами и проблемами. И тогда он во всем винит мир, когда проигрывает. Очень жаль.


Я помню, как Альфредо Ди Стефано говорил мне, что великий тренер не может жаловаться на судей, травмы, невезение или любое другое обстоятельство.


Понятно, что у Моуринью много проблем. Может быть, его окружение не понимает, что он делает или что он говорит. И вдобавок ко всему неудовлетворительные результаты.


Когда вы выигрываете, все может быть приемлемо. Но когда вы проигрываете, и когда вы тренируете такую команду, как «МЮ», ТО тогда болельщики могут быть разочарованы от того, что в начале сезона набрано лишь три очка из девяти возможных.


Я не знаю, что владельцы клуба думают об этом, но, конечно, они должны беспокоиться», — приводит слова Кальдерона talkSPORT.