29 серпня 2018 00:09
23

Пресс-конференция Хацкевича после матча с "Аяксом"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


Если Суркис хочет и дальше Динамовское сердце то я за вариант - Головко. С юниорами хорошо работал украинской. Сейчас с молодежкой. Пусть пробует
а где намек на отставку????АЛЬООО?)
Нужно менять тренера, а то просрем и этот чемпионат. Игры нет, год Хацкевич имел, хватит
Сховати
VIKCHI, ты что?! Ща получишь 100 минусов. Хацкевич умеет обыгрывать Шахту. Достижения: 2 серебра УПЛ, 2 серебра кубка, финалист супер-кубка и победитель его! А ещё, он говорил, что на сборах нам надо вспомнить игровые связи и наиграть новые комбинации! А в этом матче должна была быть НОВАЯ тактика и агрессия.
А если серьезно, за выход в ЛЧ - 30млн. Мы за два года потеряли 60. Суркис готов потерять ещё 30?
Мы играли с Аяксом, при полных трибунах хуже, чем Заря с Лейпцигом (который не слабее) В МЕНЬШЕСТВЕ!!! Состав у нас, отнюдь не хуже Зари.
Янг-Бойз, Шкендербеу, Лацио, Аякс - по сравнению с ними выглядим, как дно. Что будет на фоне топов? А Реброва поливали многие, очень обильно..
Сховати
KBAPTAJl, то что Хацкевича не тренер от слова совсем, ещё не означает что Ребров не заслуживал критику, просто как специалисты они находятся в разных системах координат, вот и отношения к ним разное, хоть и критическое.
Сховати
Harris, несомненно, критика, в определенных моментах, была справедливой. Но я имел ввиду: "испанщина", "Ребровщина".. у Реброва был Вида, Ярмоленко, Драгович. Но были и те же ребята, что и сейчас. Но вот только турниры и соперники были другие: Наполи, Порто, Челси, МС. И результат был другой. Трофеи, победы, плей-офф ЛЧ.. Мы же сейчас по всем статьям проигрываем далеко не таким иминитым и богатым клубам
Я не писал прошлый пост, чтобы показать какой Ребров хороший, а Хацкевич плохой. Но гибкости и тактической подкованности у первого было гораздо больше.. плюс, во времена Реброва, не было рыхлых, сырых и тупых..
Сховати
KBAPTAJl, Ещё раз повторю - они в разных системах координат, их вообще нельзя сравнивать, Ребров в свои последние полгода показал тактической гибкости и тренерской мысли больше, чем Хацкевич и Лужный за всю свою карьеру. Ребров будет тренером, так или иначе, он ещё научиться брать чужие очки, а то что он стремиться к систематическому подходу видно было с самого начала. Сергей - это один из немногих случаев, когда ИМС попал пальцем в небо.

Что касается Хацкевича и Лужного, то вне Динамо им не светит ни-че-го.
Сховати
Harris, полностью согласен. Просто мысли вслух.. хочется толкового тренера, который сможет наконец поставить свою игру и начнет подбирать исполнителей, которых будет знать как использовать на поле (это касается не только трансферов, а и тех, кто имеется)
мда...ну к такому, как сегодня футболу они точно не привыкли