8 серпня 2018 15:28
8

Юрий БЕРЕЗА: "Динамо"? Супрягой интересуются три клуба"

Почетный президент клуба Первой лиги "Днепр-1" Юрий Береза в телефонной беседе с журналистом FootBoom прокомментировал информацию вокруг возможного трансфера нападающего юношеской сборной Украины U-19 и днепровского клуба Владислава Супряги в "Динамо" Киев.


- Действительно, переговоры ведутся. "Динамо"? Предметный интерес проявляют три клуба, называть которые, думаю, будет некорректно. Для нас главное, чтобы в результате этих переговоров совпали три условия: было получено согласие самого игрока, соблюдались интересы нашего клуба, и, конечно, чтобы условия трансфера устроили клуб, желающего видеть Владислава Супрягу у себя.


Лично я очень хочу, чтобы после возможного перехода в другой клуб, Владислав рос как игрок, чтобы он находился в поле зрения тренеров сборной команды Украины.


Ранее в интернете я озвучивал финансовые условия продажи Супряги (15 миллионов евро – Прим.Авт.), но это будет решаться конфиденциально, с клубом, с которым наши интересы совпадут", - подчеркнул Береза.

вначале Хацкевич не оценил Хлебаса, теперь не ценит Русина, а потом ноет, что нет нападающих. Может у белорусского тренера нет желания наигрывать украинских игроков ?
Хлебаса не нужно было отпускать! вот это обидно что парня не оценили в Динамо за столько времени. За Супрягу 15млн?)) это смешно.. кто то решил нажиться "не отходя от кассы"..какой Аякс, Сити?! вы о чем вообще?! пиар работает и цену набивает...только все уже давно не идиоты
Фу, мерзко от таких псевдопатриотов, как хозяин ему скажет, так и будет, гнилая береза
Береза, не ломай дров. Отпускайте парня в ДК.
Попустили його. Змінив тон. І правильно. Треба думати, коли відкриваєш рот.
Береза забув поставити кому між цифрами 15 млн = 1,5 млн :))))
Так продается или нет? Береза сам уже запутался.
...Берёзу всё не отпускает...