26 липня 2018 09:56
23

Дерлис ГОНСАЛЕС: "В "Динамо" я получаю 110 тысяч долларов в месяц, а "Сантос" обещал такие же условия, но предложил на 37 тысяч меньше"

Парагвайский полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес раскритиковал «Сантос» и сообщил, что не будет выступать за этот клуб.

- Больше шансов нет. Особенно после того, что сказал их президент. Я заключил контракт с «Динамо», где говорится, что моя зарплата – 110 тысяч долларов в месяц, а также я получаю машину и билеты на самолет. Руководство «Сантоса» знало об этом, и они мне сказали, что дадут такой же контракт. Но по прибытии в Бразилию мне сообщили, что буду платить на 37 тысяч долларов в месяц меньше. Нельзя так. Они знали и контракте и говорили «Да», - сказал Гонсалес в интервью бразильским СМИ.

Свое мнение о ситуации высказал и президент «Сантоса» Жозе Карлос Перес.

- Игрок прибыл сюда, чтобы обсудить зарплату. Если бы все было нормально, то мы бы подписали контракт. Но он не дал ответа за выходные, а потом предъявил другие требования. У нас был определенный бюджет, и все было согласовано, мы даже увеличили сумму после одобрения со стороны правления клуба. Но мы ведь не сумасшедшие. Или он должен был принять политику и философию клуба, или, к сожалению, наши пути должны были разойтись, - сказал Перес.

А лямку хто тягне? Явно його контракт один з найбільших, може підірвати атмосферу всередині команди, бо лямку тягнуть інші. Може спробувати його застосувати як опцію для обміну + невеличка доплата?
Якщо в реальності дійсно так, як каже Дерліс - проблем до нього ніяких нема. Була домовленість, її треба виконувати. Хай би в Динамо навіть мільярд йому платили - це узгоджений контракт як і з боку ДК, так і з боку Дерліса. Те, що він "нахлібник" і лінивець - це вже не його проблема, а менеджмента клубу, який запропонував контракт. Хай там як у когось може пригорати від цього.
Гонсалез з мызками взагалі не дружить)) хто ж цифри то вслух називає) Тепер явно бажаючих потриматись за горлянку добавиться) + ще й кроти почнуть копати чи сплачується з цих коштів хоч якісь податки і т. д.
У парня совести совсем нет. 1320000 уе. В год.А что ты сделал полезного для команды? Отработал ли ты эти деньги? Прошедший сезон вообще прошел где-то в стороне от него.А с такой зарплатой его будет тяжело где-то пристроить.
Сховати
Сергей, это не его проблемы, а клуба, который согласился столько платить. А кто бы отказался от халявных денег)
У парня совести совсем нет. 1320000 уе. В год.А что ты сделал полезного для команды? Отработал ли ты эти деньги? Прошедший сезон вообще прошел где-то в стороне от него.А с такой зарплатой его будет тяжело где-то пристроить.
С футболистами такого склада характера надо подписывать контракт по схема зп+бонусы.А то конечно,чувак прохавал что можно после сборов национальных команд еще недельку тусить дома,а там через 2 недели опять вызов в нац.сборную,и так постоянно.Привет менеджменту эннный раз.
Основний тезис в тому що "получаю" а не зарабативаю!
Игорь Михайлович, возьмите меня на полгодика в Динамо, хотя бы на половину этой зарплаты. На скамейке смогу сидеть более стойко, тоже побегаю трусцой по флангу, даже траву буду косить на поле перед матчами. Поверьте, это будет более выгодное вложение)))
Суркис в очередной раз продемонстрировал, что он лошара. Всё-таки с унитазами у него лучше получалось.
в том то и дело, что получаешь в Динамо, а отрабатываешь, ах уевший парень