5 червня 2018 16:00
5

Жуниор МОРАЕС: "Это были незабываемые моменты и уникальные, в которых я был очень счастлив носить футболку такого титулованного клуба"

Нападающий Динамо Жуниор Мораес, у которого закончился контракт с киевлянами, попрощался с клубом.

"Это были незабываемые моменты и уникальные, в которых я был очень счастлив носить футболку такого титулованного клуба. Я имел честь участвовать в важных достижениях и титулах, и поэтому я достиг соответствующих цифр в своей профессиональной карьере.


Однако, каждое начало имеет конец и сегодня я прощаюсь с волной чувств. Они сохранят прекрасные воспоминания, дружбу, которые я начал здесь, и я надеюсь, что я оставил преимущественно положительное послание для болельщиков.


Я очень благодарен Динамо за все, что смог пережить в течение этих трех лет, всем, с кем я общался в течение этого времени, и особенно замечательным болельщикам, которые всегда были на моей стороне. Я также хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде, друзей, сотрудников и всех тех, кто работает в клубе, спасибо", – написал Мораес на своей странице в Instagram.




Завжди хочеться більшого, але те, що робив, робив гідно. Особливо на початку видно було, що землю гриз. Удачі в інших чемпіонатах.
Дякую ,Жуніор, за роки в Динамо, ти мені подобався як гравець ДК і як людина!!( не зрозумію коли підеш до кротів)...
Спасибо Жуниор за всё, что делал для команды! Надеюсь, что дальнейшую карьеру не испоганишь с командами с тухлой душонкой и сидящими на допинге.
Ну, что, спасибо. Сделал то, для чего его брали в Динамо. Балластом явно не был.
В нору?