30 березня 2018 21:38

Девушка Криштиану Роналду больше не хочет рожать детей

Жоржина Родригес - девушка нападающего ”Реала” Криштиану Роналду - заявила, что больше не хочет рожать детей. В ноябре 2017 года модель родила первого ребенка - девочку, которая получила имя Алана Мартина. Жоржина и Криштиану ухаживают за четырьмя детьми, трое из которых - от суррогатной матери. Роналду в ноябре прошлого года заявил, что хочет семь детей и столько же ”Золотых мячей”.


На вопрос журнала XL Semanal, где она видит себя через десять лет, Жоржина ответила: ”Я вижу себя заботящейся о четырех детях, которые к тому моменту будут старше. Не могу представить, что у меня будет больше детей”.


Жоржину также попросили прокомментировать звание самой популярной испанской женщины в ”Инстаграме”. У нее 4,2 млн подписчиков.


”Не знаю, почему у меня так много подписчиков. Все-таки я уделяю социальным сетям мало времени. Мне нравится наслаждаться моментом. Знаю, что у меня есть ненавистники, но я не обращаю на них внимания. Мне нравится мыслить позитивно и сосредотачиваться на людях, которые меня любят, а не на тех, кто завидует мне или ненавидит меня”.