12 березня 2018 21:39
2

Авраам КАМПОМАР: "На данный момент Мораес - лучший игрок "Динамо"

Ведущий программы "Футбольный WEEKEND" Авраам Кампомар поделился своим мнением относительно первого и ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лацио".


- "Динамо" выглядело немного лучше, чем с АЕКом. Как говорил, Хацкевич, команда будет постепенно разгоняться. А так это лили нет, покажет ответный матч с римлянами. Отмечу, что без попадания с заменой Мораеса такого результата могло и не быть. Что касается Гармаша, то его потеря не должна стать проблемой для киевлян. На сегодняшний день он показывает не лучшую игру. Да и "Динамо" может потихоньку привыкать играть без него.

Также хотелось бы выделить три момента, которые станут для киевлян важными в ответном поединке против "Лацио". Римляне любят играть левым флангом, собирать там игроков команды соперника и тем самым освобождать правый край. "Динамо" нужно быть очень осторожным.


Нельзя давать римлянам пространство в центре поля. Фелипе Андерсону и Луису Альберто нужны секунды, чтобы сделать хорошую передачу. Киевляне должны воспользоваться слабым местом "Лацио" - пространством за спиной Лукаса Лейвы. На данный момент Мораес - лучший игрок динамовцев, а в ответном поединке с итальянцами должны играть лучшие.

Циганков на сьогодні кращий гравець Динамо. Кампомар щось не те курить.
Сховати
Чапыч, пусть лучше Мораес, а Витя пусть растет и дальше, без лишнего внимания этих лизоблюдов...