27 лютого 2018 09:02
1

Перед мартовскими матчами с Саудовской Аравией и Японией сборная Украины соберется не в Киеве, а в Харькове

Как стало известно КОМАНДЕ1, предварительно планируется, что футболисты сборной Украины накануне ближайших спаррингов соберутся 19 марта не в Киеве, а в Харькове. Поселятся в знакомом для них отеле Superior Golf and SPA Resort. Там, где они жили и готовились к сентябрьским поединкам квалификации ЧМ-2018 с Турцией и Исландией. Для тренировок рассматриваются два варианта — поля базы Металлиста в Высоком и стадиона Солнечный, на котором выступает Гелиос.

Ожидается, что 21-го числа сборная вылетит в Испанию. На следующий день проведет там предыгровое занятие, а 23-го — игру с Саудовской Аравией. Правда, ни место, ни время встречи за 24 дня до нее официально еще не объявлено.


Зато известно, что 27 марта сборная Украины в бельгийском Льеже на стадионе Морис Дюфран в рамках Kirin Challenge Cup 2018 in Europe сыграет с национальной командой Японии. Начало матча — в 15.20 по киевскому времени. В Бельгию из Испании наша делегация перелетит ориентировочно 26-го числа. Накануне поединка главный тренер сборной Андрей Шевченко рассчитывает провести еще тренировку на тамошней арене.

И кто-то в этом сомневался ? Все очень логично : все сборники, которые располагаются в Киеве (!) дружненько погрузятся в один самолет, чтобы полететь аж в Харьков ( ладно бы в Одессу, все-таки ближе к Испании) опять же в угоду Ах.. какому человеку. Ну и плюс к тому, там есть поле для гольфа ! Все для сборной, все для победы ! )))
А сколько мячей можно было купить на эти деньги для детей...! (((