6 лютого 2018 00:48
6

Врач "Динамо": "Мбокани не понадобится много времени, чтобы набрать форму"

Старший врач "Динамо" Леонид Миронов рассказал о состоянии Дьемерси Мбокани, который присоединился к команде на испанском сборе.


- Учитывая то, что Мбокани лечился на протяжении двух месяцев, конечно, приехал он в разбалансированном функциональном состоянии. Но если принимать во внимание его физиологические данные, можно сказать, что много времени для того, чтобы набрать форму, у него не займет. В понедельник он уже работал, и его беговая работа показала, что он еще имеет очень хороший кинетический резерв. Тренеры по физподготовке должны быстро подвести Дьемерси в общую группу, несмотря на его возраст и перенесенную травму. Во вторник у него будет контрольное тестирование, так называемый тест Йо-Йо, который покажет, на каком уровне его выносливость. После этого будем рекомендовать тренерскому штабу план работы, чтобы конголезец максимально быстро вошел в общую группу.

А мы переживали, где Мбокани. А чувак на двух работах вкалывает, то врачеванием в команде занимается, то вот на тренировку заявился. А кому сейчас легко?))
Раз уж Мбо старший врач, то лучше бы он рассказал о состоянии Миронова. )))
Хахах, Мбо і врач і форвард. Молодець, всюди встигає.
Старший врач "Динамо" Дьемерси Мбокани рассказал о состоянии Дьемерси Мбокани..... Т-тавтология, или Н-невнимательность?
Интересно было бы прочитать, если бы Мания взяла интервью у Миронова или может быть у Козлова , кто у нас самый выносливый в команде по тому же тесту Йо-Йо. У кого лучший результат.
Сховати
Умник, На первых сборах, помнится, бегали такой тест - там лучшими в своих группах были Шепелев и Калитвинцев. Шепелев, кстати, мне запомнился и в прошлом году - тоже был лучшим.