17 січня 2018 22:47
2

"Верес" изменил город регистрации на Львов, но остается ровенским

Согласно государственному реестру НК «Верес» изменил место регистрации с Ровно на Львов, а именно общество c ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Верес-Ровно» теперь зарегистрировано по адресу г. Львов, улица Антоновича 115, офис 3.


В єтом году клубы Премьер-лиги будут подавать документы для аттестации на следующий сезон и "Верес" предоставит документы уже с новым местом регистрации.

Однако, на официальном сайте НК "Верес" вышло заявление, что как только в Ровно появится реконструированный стадион - «Верес» вернется домой, а местонахождение и юридическая регистрация Общественного союза «Народный клуб "Верес" была и остается в Ровно.


Ровно...влюблен в этот красивый город ...Но напрашивается вопрос...как аттестировали команду когда у нее нет домашнего стадиона ...точнее сказать стадион не соответствует нормам УЕФА.. второй вопрос ..для кого будет играть во Львове "Верас"???? Ведь только единицы болельщиков этой команды смогут приехать во Львов на домашние игры "Вераса"...а ведь у команды в Ровно большущая поддержка ...любят "Верас " в Ровно ...очень любят .
И кому нужны такие народные команды , которых народ в своём городе не видет.