13 січня 2018 14:57

На просмотре в "Олимпике" находятся Сергей Кулинич, Сергей Котляров, братья Пасичи и Эрикс

На последней тренировке "Олимпика" перед отлетом на сбор в Турцию, в субботу, 13 января, присутствовало много потенциальных новичков команды.


Как сообщил официальный сайт клуба, за границу команда Романа Санжара отправится в ночь с субботы на воскресенье. Делегация донецкого клуба из аэропорта "Киев" возьмет курс на Анталью транзитом через Анкару. Располагаться "олимпийцы" будут в отеле Titanic Beach Lara Hotel, что неподалеку от Анталии.


Отметим, что в команду вернулся Зураб Очигава, который может продолжить свою карьеру в нашей команде на правах аренды. Клубы ведут переговоры и оформляют последние детали соглашения.


Также в расположение клуба прибыли два игрока "Десны" - Темур Парцвания и Лука Коберидзе, который может подписать арендное соглашение. На просмотре в "Олимпике" находятся Сергей Кулинич, Сергей Котляров, братья Пасичи и Эрикс. Все они будут иметь возможность проявить себя на турецком сборе.


Кроме того, полетят на сборы игроки "молодежки" Ярослав Котляров, Артем Козлов, Вадим Счастливцев (все трое первую часть сезона провели в аренде в "Гелиосе") и Лука Надирадзе.