26 листопада 2017 23:59
4

"Динамо": Поддерживаем и ценим наших Героев!

На календарный матч УПЛ против «Стали» футболисты «Динамо» и выведшие их на поле дети вышли в футболках с надписью в поддержку украинских военных, защищающих нынче целостность и суверенитет страны на ее восточных рубежах.


«Динамо» одним из первых из украинских клубов присоединилось к инициативе Федерации футбола участников АТО, выразив свою всестороннюю поддержку участникам АТО и их семьям. Не остались в стороне и другие участники УПЛ, сейчас из 12 ее участников 11 присоединились к этому благородному делу, каждый раз напоминая, благодаря кому над большей частью территории Украины мирное небо, где можно спокойно жить и играть в футбол. Отметим, что на домашние матчи «Динамо» на НСК «Олимпийский» игроков на поле выводят дети участников АТО, облаченные в футболки «Мой папа - Герой».


Футбольный клуб «Динамо» и в дальнейшем будет оказывать всестороннюю помощь украинским воинам, в том числе поддерживая инициативы Федерации футбола участников АТО. Напомним, в октябре сего года на стадионе «Динамо» и УТБ «Чапаевка» состоялись завершающие матчи всеукраинского турнира Кубок Героев АТО, а участие в церемонии награждения победителей приняли президент клуба Игорь Суркис, главный тренер Александр Хацкевич и игроки команды, а в ноябре первая команда «Динамо» провела дружеский матч с победителем Кубка Героев АТО - ФК «Президентский полк».


Слава нашим Героям! Слава Украине!

P.S:сорри за грамматику-я иносранец)))
Болею за Динамо со времен Шербицкого и точно знаю,Динамо не любили,вечно мешали на разном уровне,но Динамо не когда не путало палитику и спорт!То что,сейчас происходит,это называется один ж...д поддерживает палитику другого ж...да!
...Думаю некторым иносранцам п...х...й кто с кем и за что воюют.Они денег приехали зарубить и получать удоволствие от футбола.
решили кротов потроллить))
Сховати
Дід Панас, просто Динамо, в отличие от..., УКРАИНСКАЯ команда