16 жовтня 2017 10:13

Алексей ХОБЛЕНКО: "Создав хороший задел с "Динамо", мы немного облегчили себе дальнейшую задачу"

Вашему вниманию комментарий Алексея Хобленко после матча «Черноморец» — «Динамо» (2:1).


— Возможно, для многих стало неожиданностью, что нам удалось провести два достаточно быстрых гола. Что могу сказать — против каждой команды «Черноморец» выходит играть на победу, для нас важен любой поединок. Мы готовились, были настроены со старта на 100 процентов, сумели реализовать свои моменты. Соперник у нас был серьезный, но создав хороший задел, мы немного облегчили себе дальнейшую задачу. Во втором тайме больше оборонялись, отдали этому много сил. Из-за этого их не хватило на парочку острых контратак в концовке. Очень рады, что, наконец, поднялись с последнего места турнирной таблицы. Надеюсь, будем и дальше двигаться только вверх.


— Болельщики часто оценивают работу арбитра, больше опираясь на эмоции. Многим сегодня показалось, что рефери упустил из виду несколько весьма грубых нарушений против «моряков».

— Я бы не был столь категоричен в оценках. Мне кажется, арбитр отсудил нормально. Матч был очень эмоциональный, было заметно, что «Динамо» немного давило на него, но, повторюсь, на мой взгляд, он справился со своей работой.