27 вересня 2017 20:09

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "У "Партизана" есть Тавамба, которому нельзя давать разворачиваться"

Полузащитник "Виталий Буяльский во время пресс-конференции накануне матча с "Партизаном" ответил на вопросы журналистов.


- Вы будете второй матч подряд играть при пустых трибунах. Что думаете по этому поводу?


- Лучше играть с болельщиками, потому что мы играем для них. Игра была бы интереснее, если бы была поддержка и полные трибуны. Но так как мы будем играть на выезде, для нас это будет плюс.


- Как оцените мастерство команды соперника? Каким будет план на игру?


- План на игру, скорее всего, будем обсуждать завтра. Сегодня и вчера мы смотрели матчи "Партизана". Команда хорошо играет в обороне, а в атаке у них много хороших футболистов. Есть 3-й номер Тавамба, который строит игру. Нужно быть внимательным, играть плотнее и не давать ему разворачиваться. Скорее всего, завтра перед игрой будем общаться с тренером. Он скажет, как правильно строить свою игру.


- Какое настроение после ничьей с "Вересом"?


- Психологически расстроились. Было обидно, что не выиграли, но мы могли еще и проиграть. Но сейчас уже об этом забыли и завтра покажем свои лучшие качества.


- Что думаешь о полузащитниках "Партизана", против которых будешь играть?

- Их третий номер играет как впереди, так и отходит, получает мяч в центре поля. У "Партизана", можно сказать три полузащитника, с которыми надо будет играть плотнее. А там будем смотреть по ситуации на футбольном поле.