25 вересня 2017 19:43
1

Шевченко ответит на все вопросы уже в первый день сбора

Итак, сборная Украины в рамках подготовки к отборочным матчам ЧМ-2018 с Косовом (6 октября) и Хорватией (9 октября) соберется в Харькове в понедельник, 2-го числа. Вызванные наставником сине-желтых Андреем Шевченко футболисты поселятся в отеле Superior Golf and SPA Resort.


В тот же день в 18.00 в конференц-зале гостиницы Шевченко пообщается с журналистами. Которые спустя полчаса отправятся на открытую тренировку сборной, запланированную на стадионе Солнечный в Пятихатках.


Харьков — Тирана — Шкодер — Тирана — Киев


В Харькове национальная команда будет работать в течение трех дней, а 5 октября вылетит в столицу Албании — Тирану. Оттуда на автобусе наша делегация совершит 100-километровый бросок до Шкодера, где поселится в отеле Grand Europa.


Тогда же, в четверг, Шевченко поучаствует в пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку с Косовом (начало — 18.00), после чего состоится открытая тренировка.


В ночь после матча, который начнется на стадионе Лоро Боричи в пятницу в 21.45, сборная вылетит в Киев, где поселится в Fairmont Grand Hotel.


В субботу, скорее всего, будет восстановительное занятие, на следующий день состоится предусмотренные регламентом пресс-конференция (18.00) и тренировка (18.30) на Олимпийском. Сам матч с Хорватией начнется на главной арене страны в понедельник, 9 октября в 21.45.

мадам королевская ответит на все вопросы... И как ОТДАЛАСЬ рыжему бандиту тоже?