25 вересня 2017 11:18

Детская команда из Светловодска посетила стадион "Динамо"

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев провел экскурсию на стадионе «Динамо» им. В Лобановского для детской футбольной команды из Светловодска.


Большинство 13-14 летних детей являются страстными болельщиками киевского «Динамо», поэтому попасть на легендарный стадион был их давней мечтой.

Сначала гости прошлись по территории стадиона от колоннады к главному корпусу, посетили памятники Валерию Лобановскому и погибшим динамовцам во время Второй мировой войны.


Далее был музей, где экскурсовод рассказал гостям о трофеях и победах киевского «Динамо» прошлых лет. Присутствующие с неподдельным интересом рассматривали фотографии выдающихся игроков клуба.


Затем все были приглашены в конференц-зал, где дети с большой радостью ощутили себя главными героями, будто тренеры или президенты на пресс-конференции. После этого делегация отправилась в раздевалку, откуда вышла в чашу стадиона. Дети не скрывали своих эмоций!


Завершилась экскурсия в помещении Фан-клуба, где каждый получил подарки от ФК «Динамо». Мечты воплощаются вместе с Фан-клубом ФК «Динамо» Киев!